Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может еще раз? Я думаю ты специально мне поддалась. – сказал я





Давай. – согласилась она, но как-то без огонька

Я сходил за новой шпагой в спортзал. И занял оборону, похоже, это из-за меня она не могла сосредоточиться, что же вернем ей уверенность. Первый выпад и промах, она ушла, ложный подсек и выпад вперед, но она снова ушла, Уже хорошо, что же сделаем так:

- Моя прабабушка и то быстрее двигается – сказал я, улыбаясь, тут главное не обидеть ее, а заразит азартом – Давай иначе, зачем тебе шпага возьми «калаш»

Это подействовало, она собралась и начала атаковать меня с удвоенной силой, я даже рад был, когда холодная сталь коснулась меня

Ты проиграл. – сказала она.

Сдаюсь – поднял руки я.

Вот так и прошла тренировка, со следующих дуэлей меня разбивали на десятой минуте, а на последней меня разоружили за две минуты и впечатали в землю уверенным броском.

Все на сегодня хватить, иди, собирайся – сказала мне довольная Арратайа. Что ж кажется с уверенностью у нее теперь все в порядке.

Собрав сумку, я зашел сказать до свидания родителям:

Ну что же мы пойдем, пойдемте, проводите меня. – впрочем последнюю фразу мог и не говорить они и так бы пошли меня провожать.

Выйдя на улицу, я увидел Арратайю. Она была одета в черные джинсы, достаточно плотные, черные бутсы и куртка. Что ж пойдемте, чем скорее уйдем, тем скорее придем. Меня расцеловала мама и попросила беречь себя, конечно, я ей этого пообещал. Мама подошла к Арратайе и поцеловала в щеку и что-то сказала, та покраснела и что-то ответила (никогда бы не подумал, что Арратайа умеет краснеть!).

Глава 3: Тренировка у оборотней или я увижу оборотня в полнолуние.

Мы вошли в лес и шли еще часов шесть, зашли почти в самую чащу и только к вечеру Арратайа сказала:

Тут и остановимся. Оставляй здесь рюкзаки и пошли за хворостом.

Мы запаслись хворостом на всю ночь и поставили палатку. Первым нести дежурство вызвался я.

Date: 2016-02-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию