Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сдавайся, иначе я проткну тебе горло. – сказала она холодно





Мне пришла в голову сумасшедшая идея, дверь спортзала выходила на восток, и солнце поднялось и проникало в дверь и пригревало спину, если резко уйти влево, и она не успеет отрубить мне голову, у меня есть три секунды, прежде чем она отправить от солнца в глазах.

Урок номер два, не стой лицом к солнцу – я сделал шаг и в сторону и откатился от лезвия меча, схватив шпагу, я приготовился отбиваться, но удара не последовало. Она стояла, отвернувшись от солнца, и медленно багровела. Сейчас будет взрыв. И точно минуту спустя меня, в прыжке снесли на маты.

Сейчас я тебе покажу урок один и два – сказала она, и я понял, одним носом я не отделаюсь.

В следующий момент мне влепили пощечину и зачем кулаком по зубам, рот наполнился солоноватой кровью, ну что ж поиграем. Выгнувшись, я сбросил ее с себя. Встать мне не дали она слишком резвая, короче я получил два удара в челюсть и третий удар отправил меня в нокаут. Последнее что я запомнил это ее напуганное лицо.

Прайн! Прайн!! – Мне дали пощечину.

Да сколько же можно меня бить, хватит – я попытался встать и понял, что нокаут сопровождался ударом на пол и ушибом головы.

Живой – спросил холодный голос Арратайа – Вот и отлично.

Она развернулась и пошла к выходу, я понял либо сейчас или никогда, я встал и покачиваясь направился к выходу.

Арратайа стой. – ноль внимания, ладно – Рата стой.

Она остановилась и повернулась, ее лицо было бледным.

Можно с тобой поговорить? Наедине и если ты не против, то в моей комнате? – я не мог держать глаза открытыми и поэтому закрыл их, и воображение подкинуло картинку я открываю глаза, а ее нет.

Пошли.

Мы дошли до моей комнаты.

Располагайся. Я вот что сказать хочу, извини за утро, я не хотел тебя обижать, и можешь рассказать, что ты хотела мне рассказать?

Хорошо. Садись, это долгая история. Начала война Оборотней, Вампиров и Магов. И когда уже осталась какая-то горстка, явились Стражи Света и сказали, что войну могут остановить смогут четверо. Два оборотня, вампир и человек. И по все данным подходишь именно ты.

Date: 2016-02-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию