Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению. 2.2.1 Пояснительная записка выполняется на листах формата А4 и должна быть переплетена





 

2.2.1 Пояснительная записка выполняется на листах формата А4 и должна быть переплетена. Текст разбивается на разделы, снабжённые заголовками, и иллюстрируется необходимыми для расчёта схемами и характеристиками, выполненными на миллиметровой бумаге в соответствии с требованиями ГОСТ. Описание должно сопровождаться ссылками, страницы должны быть пронумерованы, начиная со второй, снизу, посередине без точки. На титульном листе номер страницы не ставится.

2.2.2 Графический материал выполняется с соблюдением требований ЕСКД. Спецификация компонентов оформляется на листе А4 и располагается в расчётно-пояснительной записке. При выборе значений элементов следует использовать ГОСТ на шкалы номиналов резисторов и конденсаторов.

2.2.3 Расчётные формулы должны быть приведены полностью с пояснениями буквенных обозначений и ссылками на источники.

2.2.4 Схемы, использованные в тестировании устройства с помощью программных продуктов, выносятся в приложения.

2.2.5 В заключительной части необходимо отразить особенности разработанного устройства и его основных узлов, привести результаты сравнительного анализа значений параметров выходного сигнала спроектированного устройства с заданными значениями. Указать возможные области применения разработанного устройства.

Методические указания по выполнению курсовой работы

Выбор варианта задания

 

Из таблицы приложения А выбирается выражение зависимости выходного сигнала Y от входных сигналов Х1 и Х2, форма выходного сигнала, а также сопротивление нагрузки подключаемой к выходу устройства. Из таблицы приложения Б выбираются формы входных и выходных сигналов с диапазонами их значений, вид и частотный диапазон помехи, а также частотный спектр информативного параметра сигнала.

3.1.1 Вместе с входным сигналом Х1 во всех вариантах задания присутствует аддитивная помеха, поэтому необходима частотная фильтрация сигнала. В тех случаях, когда сигнал имеет фиксированную частоту, следует использовать узкополосный избирательный фильтр. Если же сигнал занимает полосу частот, то в зависимости от расположения полосы помехи относительно полосы сигнала следует использовать либо фильтр низких частот (ФНЧ), либо фильтр высоких частот (ФВЧ), либо полосовой фильтр (ПФ). Фильтры типов ФНЧ, ФВЧ и ПФ должны быть третьего порядка. Все фильтры должны иметь коэффициент передачи для сигнала, равный 1.

 

Date: 2016-02-19; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию