Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как исправить бабника





 

– Все мужчины – ужасные донжуаны!

– Все?

– Да. Разве остальных можно назвать мужчинами?

Из разговора в салоне красоты

 

Исправлять кого‑либо – дело увлекательное, но нервное. Отношения с мужчинами я привыкла делить на два этапа – приручение и дрессировка. Бывают отличные экземпляры, в дрессировке не нуждающиеся, но такие попадаются редко. Ошибка большинства женщин – начинать дрессировку, когда мужик еще не приручен. Не спеши, а то сбежит. Наберись терпения и жди, когда заглотит твою наживку, попадется на крючок. И даже теперь не спеши вытаскивать улов из воды. Ты же знаешь, что он попался, вот и води на удочке, куда тебе нужно. А он будет уверен, что плавает на свободе. Смысл примерно поняла? Приручение мужчины можно условно назвать твоей демо‑версией (как в компьютерных играх, где вначале показывают, каких высот ты можешь достичь, если просидишь за монитором не одну ночь). У него, когда он с тобой знакомится, есть какое‑то представление о том, какой ты могла бы быть сладкой девочкой. Чаще всего, конечно, оказывается все наоборот, но кому же хочется в самом начале думать о плохом? Искусство приручения состоит в том, чтобы показать себя максимально похожей на то, что мужчина ожидает увидеть. Потребуются почти звериное чутье и недюжинный актерский талант. Но разве не стоит того взгляд мужчины, полный восхищения и удивления? Для меня нет ничего слаще и желаннее тех минут, когда на тебя смотрят как на богиню. Это несравнимо даже с самыми страстными ночами и дорогими подарками. Это минуты наивысшей власти женщины, когда чувствуешь себя королевой или куртизанкой, соблазнительницей или дикой кошкой, у которой бьется в лапах только что пойманная дичь. Ассоциации разные – чувство одно: как будто стоит тебе только захотеть, и весь мир прогнется под тебя.

Приручение мужчины надо начинать еще до знакомства. Побудь у него на виду. Пофлиртуй, но как бы невзначай, по привычке, немного устало и свысока. И тут же отколи какой‑нибудь неожиданный трюк. Спародируй кого‑нибудь или сладко потянись, если ни на что фантазии больше не хватает. Главное, чтобы был контраст. Неприступная, но игривая, серьезная, но веселая, красивая, но умная. Мозги у мужчины начинают пухнуть от стремления понять, что же ты такое на самом деле, а это уже гарантия интересного знакомства.

Знакомиться с бабниками лучше всего по двум сценариям: «Да, я такая» и «Я жду трамвая». Первый – простой и эффективный, если ты уверена в своей постельной квалификации. Второй – сложнее и тоньше. Оба преследуют одну цель – подцепить бабника надолго, подцепить и приручить. И чтоб больше не гулял (или хотя бы не видел в этом смысла жизни).

Сценарий «Да, я такая» – это игра на равных. Ты его прекрасно понимаешь, потому что сама такая. Перевелись мужики. Нет, ты не гуляешь направо и налево, смысл ведь не в этом. Любишь ты «это дело», но физиология – одно, а душа – совсем другое. Отдай ему свое тело, но не мысли (даже если и отдавать особенно нечего), создай интригу на пустом месте. В постели отдавайся как в последний раз, как лучшая из куртизанок, не стесняйся и соглашайся на любые извращения. Но за ее пределами веди себя отстра‑ненно, держи дистанцию, в душу не лезь, сама не звони, или возьми телефон и позвони… через месяц. Поменьше распространяйся о себе. Таким образом будет достигнут контраст между тобой и остальными. Обычный сценарий, который не любят, но часто на него попадают бабники, – трахнул один раз, а головной боли на несколько месяцев. Женщины, не зная гордости и стеснения, звонят по всем телефонам, радостно сообщая, что наконец‑то они свободны и ждут не дождутся, когда же он снова… Представляешь, как ему это надоело? А ты будь умнее. Сделай вид, что не очень‑то он тебя задел. Можно играть его же козырями – мы люди взрослые, доставили друг другу удовольствие и разбежались. Посмотришь на реакцию. Чаще всего задевает сильно. Внутренний голос мужика кричит: «Как это разбежались? Кто в конце концов в доме хозяин? Еще женщины тут условия не диктовали! Нет, дорогая, завтра пойдем в ресторан, а послезавтра я к тебе приеду, а там еще посмотрим, и смотреть буду я». Но, повторяю, номер идеально проходит, если первое общее и постельное впечатление было сильным и незабываемым. Мужчины не гоняются за серостями.

Второй сценарий «Я жду трамвая» строится на тотальной неприступности или игре в Ассоль (фанатичная вера в то, что рано или поздно появится принц). Главное условие – ты неприступна. Неприступна потому… да пусть сам думает, почему, голову ломает. Главное – не переиграть, чтобы раньше времени не исчез с горизонта. Это как игра в кошки‑мышки. Ты должна показать, что тебе где‑то глубоко внутри хочется. Хочется так, что трусики становятся мокрыми и голова кружится от возбуждения. Но ты сопротивляешься. Сопротивляешься даже не ему, а самой себе. И его задача – победить в тебе сомнения. Не объясняй причин. Говори любую чепуху. Пусть думает, что в твоем прошлом скрыта страшная тайна, которая мешает нормально общаться с мужиками, или ты романтичная дурочка, ожидающая кого‑то особенного.

А может быть, перед ним просто «синий чулок»? Тогда попробовать свои силы и мужские чары вдвойне интересно. После долгого маринования, когда вконец отчаявшийся самец будет думать только о том, смыться ему подальше или изнасиловать тебя прямо сейчас, можно отдаться. Отдаваться нужно красиво, романтично, без всяких садо‑мазо, анальных совокуплений, но в то же время умело. Такие постельные сцены обычно показывают в добрых американских фильмах, предназначенных для семейного просмотра. Говоря проще, постарайся, чтобы больше было похоже на то, что вы «занимаетесь любовью», а не «трахаетесь». После «всего» посмотри на него восхищенными глазами, как на бога, попроси прощения за то, что долго сомневалась и выпендривалась. Можно пожаловаться на голову, которая кружится, сказать парочку «Ух ты!» или «Ну ты даешь!», показать, что ты слегка не в себе, отойти еще не можешь от того, что было. Покаяние в ненужной жестокости и откровенная лесть его мужскому самолюбию заставят мужчину возвращаться к тебе вновь и вновь. Не стоит строить из себя недотрогу. Поиграй в «учителя‑ученицу». Надо же, как были примитивны предыдущие мужчины (потупи глазки). Покажи, в каком ты сумасшедшем восторге от секса с ним. И не требуй ничего вещественного, опять же, скажи, что будешь рада его видеть, но не позволяй себе ждать его прихода часами, не навязывайся и не напоминай о предстоящей встрече. А если забудет или сильно опоздает – не бухти, а поступи в следующий раз так же, только с искренним выражением раскаяния на лице и серьезнейшей причиной неприхода или опоздания. И покажи, что ты расстроена гораздо сильнее, чем он. Старайся договариваться строго на определенное время, не допуская «Постараюсь заскочить после обеда» или «Вечерком, наверно, пообедаем». Это означает только одно: просидишь полдня дома без толку, а потом он тебе позвонит и извинится. Или не позвонит. Потеряешь кучу полезного времени и нервов.

В общении с бабниками есть несколько нюансов, которые нужно учесть при построении долгих отношений и дрессировке. Бабники – мужчины внутренне закомплексованные и не уверенные в себе, но пытаются самим себе и окружающим продемонстрировать свою уверенность и состоятельность посредством заведения максимального количества сексуальных партнерш. Многие начальники рассматривают сексуальную связь с сотрудницами как подтверждение преданности делу и ему лично. Есть категория «изменщиков», которые относятся к сексу как к виду спорта (для поддержания формы) или как к развлечению. Фантазии на то, как себя развлечь иным способом, не хватает, а тут, как говорится, все под рукой. И дух захватывает от азарта, и времени много не занимает. Постарайся разобраться, почему гуляет твой экземпляр. Чего ему не хватает? И учти, что бабники мнят себя супер‑мужчинами, страшно гордятся своими достижениями. Поэтому то, что не следует делать с обычным мужиком, с бабником не стоит делать вдвойне. Повторим пройденное:

– не говорить «я тебя люблю» первой;

– не смеяться над проблемами с потенцией;

– не навязываться;

– не устанавливать табу в постели;

– не устраивать сцен ревности;

– не отвечать на измену изменой;

– льстить, когда он хочет слышать лесть;

– стать лучшей из любовниц;

– быть интересной собеседницей: «голый секс» сильно проигрывает «сексу с душой», после (во время или перед) которого можно поговорить.

Секрет лечения всех патологий у мужчин прост. Убеди милого в том, что он – самый лучший во всем. Пусть будет уверен в своих силах и не расходует их на ерунду. Ври, если нужно, притворяйся, когда он этого хочет, смейся, когда хочется плакать, и поплачь, когда душа поет от счастья. Ты – настоящая, со всеми своими проблемами, болезнями и комплексами, – никому не нужна. Поэтому соберись и забудь про то, что хочется, делая то, что нужно. И не нужно лишней эмансипированности, ревности и бабского гонора. Зачем тратить силы на вещи бесполезные? Наберись терпения. Помни о цели, которую преследуешь (деньги, дети, замужество, карьера, любовь), и претворяй ее в жизнь каждый день. Конечно, если он того стоит…

 

Date: 2016-02-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию