Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взгляд с другой стороны





Если же ты находишься на другой стороне измены (то есть изменяют с тобой, а не тебе), абсолютно не важно, замужем ты или нет, но рассчитывать стать законной женой своего любовника – глупо! Запомни: мужчины боятся жениться на любовницах! Они думают: эта женщина познала вкус острых ощущений от «запретной» любви и поэтому шансы оказаться «рогатым» мужем велики. Любовница, как правило, искушена в конспирации и без труда умеет управлять своими эмоциями. Стоит ли брать такую опасную женщину в жены? Любовниц выбирают даже иначе, чем жен. Мужчины заводят любовниц моложе и красивее, чем жена. К морально‑нравственному облику любовниц требования изначально не высоки. Мужчина прикидывает, что, имея такую женщину в женах, он, по всей вероятности, останется без вкусных обедов, чистых рубашек, да еще и окажется обманутым хитрой красоткой. Любовницам мужчины прощают глупость и алчность, непостоянство и капризы. Это – женщины для плотской любви, а иногда и для души. Только из‑за плохих жен заводят любовниц (которые, кстати, зачастую совсем не лучше, но умеют притворяться и управляют своими эмоциями). Жены наглеют, толстеют и смотрят на мужей, как на разновидность бытовой техники, которая производит денежные купюры. Любовница из‑за своего статуса обязана быть постоянно в форме и всегда помнит о том, что на ее место при любом неосторожном шаге найдется другая. Отбить глупого мужчину у плохой жены – плевое дело. Гораздо сложнее отбить умного или богатого мужчину у жены мудрой и искушенной, а если она сама когда‑то была любовницей и прекрасно знает «кухню» измены, то шансы практически равны нулю.

Что считать изменой?

Разговор длиной в вечер со случайной знакомой – это измена? Отказ обсуждать с тобой проблемы на работе – это измена? А комплимент другой женщине – измена или нет? По‑моему – измена. Мы часто упрощаем проблему измены, сводя ее просто к процессу спаривания. Мы уходим от ответа на вопрос: почему он изменяет? И не желаем признаваться, что нам не хватило сил, ума и фантазии, чтобы удержать достойного мужчину. На вопрос «Почему?» отвечаем: «Потому, что он – сволочь!» И не отдаем себе отчета, что это не ответ. «Поставь себе двойку в дневник», если ты всегда и во всем винишь «этих грубых грязных животных». Да, бывают и грубые, и грязные, но кто тебя заставляет выбирать именно их? Получается, что выбор ты делаешь сама, и винить в своих неудачах должна только себя.

Так почему ты ревнуешь, почему так бесишься при мысли, что он – с другой? Потому, что ты – еще не стерва. Ревность – удел слабых, закомплексованных дурнушек. Ревность – это чувство собственности, обостряющееся тем сильнее, чем больше ты боишься его потерять. Посуди сама, разве вопрос отсутствия денег волнует человека с большим количеством нулей после первой цифры банковского счета? Чем нематериальные ценности отличаются от материальных? Ты уверена в себе, ты умеешь управлять мужчинами, ты не боишься потерять недостойного, так стоит ли ревновать? Предупредить измену, избавиться от соперницы, просчитывая каждый шаг, – это одно, а лить слезы, устраивать истерики, жалеть себя и жаловаться на мужскую распущенность – совсем другое. Это абсолютно противоположные вещи, потому что в первом случае – это конкретные шаги по предупреждению и решению проблемы, а во втором – бесполезная трата времени и нервов. Почувствовала разницу? Научись думать, как стерва, и не растрачивать силы попусту.

 

Date: 2016-02-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию