Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь основных энергетических центров тела





 

Мы можем помочь своим органам, системам и отдельным частям тела.

Эти семь основных энергетических центров являются для нашего физического тела чем-то вроде электростанций поистине невероятной мощности. Когда они работают на оптимальной частоте, то дают возможность Божественной силе свободно входить в физическое тело и в полную силу циркулировать по всем энергетическим каналам и системам. Наши жизненные силы зависят от духовной и физической ДНК, а Бог посылает нам постоянный поток энергии. Каждый новый день всегда приносит изобилие жизненной силы, которую Бог предлагает, но отнюдь не навязывает, чтобы нас поддержать.

Семь основных энергетических центров прочно встроены в эфирное энергетическое тело. Они выглядят как спиралеобразные конусы света, причем создают собственные энергетические поля. Чем более расширяется основание конуса энергетического центра, тем глубже входит в физическое тело его острие, где соединяется с центральным энергетическим каналом, идущим от кончика по позвоночнику до теменной точки головы.

Эти центры прямо воздействуют на основные железы внутренней секреции и нервную систему. Каждый из центров управляет конкретными участками тела, регулируя и распределяя жизненную силу во все его органы и системы. Другая их важная функция – непосредственный контроль эмоционального, психологического и духовного состояний. Все наши воспоминания и переживания закодированы в соответствующих энергетических центрах, и, пройдя обработку, они становятся частью нашей духовной и энергетической анатомии. Это как раз то, что определяет наш уровень сознания и духовной эволюции.

Энергетические центры, когда они находятся в состоянии равновесия, имеют в диаметре приблизительно по 7,5 сантиметра. А когда выходят из равновесия, то уменьшаются. Одновременно меняются их темп работы, направление вращения, доминирующий цвет и частота вибраций. И тогда они становятся неспособны полностью решать важные энергетические задачи, и наши органы, части тела и системы организма теряют силу, что приводит к физиологическим изменениям.

То же самое происходит, когда речь заходит о жизненной энергии. Она может трансформироваться в старую, истощенную, от которой нужно освободиться. Нехватка жизненной энергии сказывается на всех системах организма, и мы можем стать слабыми и ранимыми. Если все это игнорировать, то результатом станет ярко выраженная физическая усталость, ослабление иммунной системы и возникновение проблем со здоровьем.

 

Date: 2016-02-19; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию