Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душа как духовная ДНК





 

У нас есть оба вида ДНК – духовная и человеческая, – и обе напрямую оказывают воздействие на наше здоровье. Другие факторы, которые обычно влияют на здоровье, включают наше окружение и действия, которые мы, обладая свободой воли, сами выбираем – несбалансированное питание, деструктивные привычки, неправильный образ жизни и т. д. Наша душа содержит духовную ДНК, определяющую наш нынешний уровень сознания, которое постоянно развивается с того самого момента, когда каждый из нас стал «душею живою». Мы рождаемся не чистыми грифельными досками, на которых еще ничего не написано, мы существовали еще до этой земной жизни и будем существовать после нее.

В нашей духовной ДНК мы накапливаем все, что испытали прежде: воспоминания, уроки, которые усвоили на этом долгом пути, кармические модели и то, что нам еще нужно преодолеть, исправить, чтобы совершенствоваться. Духовная ДНК оказывает непосредственное влияние на физическое тело после зачатия, внося тончайшие энергетические отпечатки, вписанные в мозг, нервную систему и эфирное тело. Эти духовные образцы управляют здоровьем нашего тела, диктуют «главную тему» нашей жизни, то есть конкретную цель, которой мы должны достичь в данный период времени.

Духовное слияние души с телом через мозг, нервную систему и сердце дает возможность нам стать живыми. Без души тело не смогло бы выжить, а без тела душа не способна существовать физически. Таким образом, обе ДНК (физическая и духовная) напрямую влияют на наш разум тело и дух. И они обе будут определять клеточную структуру и жизненную силу нашей физической формы. Исходя из этого, легко можно догадаться, что и анатомий у нас две – физическая и духовная, и обе определяют вектор нашей эволюции. Большинство представителей профессиональной медицины обращают внимание только на нашу физическую составляющую, полностью игнорируя энергетическую, не говоря уже о духовной природе нашей души.

 

Date: 2016-02-19; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию