Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читаури





Слово «Читаури» означает — диктаторы. «Те, кто диктует закон». Раса существ похожих на рептилий, которые правили миром на протяжении тысячелетий. Читаури могли менять свою форму при желании и вступать в «браки» с людьми. Есть десятки легенд, в которых «ящеры», принимая форму женщин, отбирая у них жизнь, выходили замуж за мужчин королевских кланов зулу. Подмену «принцесс» иногда обнаруживали.

Много увлекательных сказок о том, что «ящеры» были способны принимать форму животных. Эти существа, по словам Кредо Мутвы, действительно существуют. И неважно где вы находитесь, в Южной, Восточной, Западной и Центральной Африке, везде найдете, что описания этих существ подобны. Более 500 племен в различных частях Африки описывают аналогичных существ. У них крупная голова, есть хвост. Высота около 3-х метров. Они имеют гибкие пальцы, лишенные суставов. Историческая родина читаури — красная звезда, называемая зулусами Исон Нканьямба. (Хотя Мутва говорит об альфа Центавра — это соответствует, по описаниям негров, Альдебарану (α Tau), красной звезде на фоне звездного скопления Гиады, около 65 световых лет от Солнечной системы).

Когда-то они воевали против бога-творца Гугунгу с целью захвата контроля над Вселенной, в страшной битве были повержены на землю, где скрылись в подземных городах.

Читаури подпитываются человеческой энергией, «темной силой», которую люди генерируют в войнах, при страхе, ужасах террора и мучениях. Но и кровью не брезгуют, поскольку физически не могут употреблять твердую пищу.

У читаури ярко-желтые глаза, которые могут светиться в темноте. Кредо Мутва сравнивает эти глаза с глазами змеи «мамба». Некоторые из них имеют нормальную голову, без рогов — это самый низкий рейтинг. Но продвинутые в иерархии имеют набор острых рогов на голове. Протрет, который дает Кредо Мутва как фоторобот, совпадает по описанию с внешностью Дарта Мола из «Starwars».

(В этой связи интересно то, что режиссер Джорж Лукас говорил о своих поисках внешности существа, чье проявление — живой образ зла, он изучил мифологии разных народов мира, удивляясь, насколько похожи были описания «чертей» в разных культурах.)

Короли читаури имеют темный хребет, от лба к затылку. Кожа чешуйчатая. Большой лоб, в середине которого глаз, который закрывается не сверху вниз, а из стороны в сторону. Центральный глаз читаури — это глаз, который убивает. В народе утверждают, что когда у читаури бывают стычки между двумя властными ветками, их тела начинают светиться. Сами проявления агрессии к себе подобным непонятны и негры их относят к «дуэлям».

Вот почему не рекомендуется ходить в определенные районы ночью. К таковым в Зимбабве относится «Матопо» (это там где гигантские камни, поставленные в пирамидку, и исчезают люди). Там был похоронен Сесиль Джон Родес.

(Это достаточно странное совпадение, что Родес, один из масонов высокой степени посвящения, иллюминат, который много чего сделал, чтобы превратить Африку в образцовую каторгу, лично выбрал место захоронения в самом эпицентре событий. Добавлю, что и Ливингстон завещал, чтобы его сердце захоронили в этих местах, а тело мумифицировали и отправили в Англию. И чего их так тянуло в это конкретное место после смерти?)

Date: 2015-06-06; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию