Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигирлах





Суда, способные выходить в космос, но обычно используемые для короткого диапазона расстояний. Способны, судя по всему, проходить в «порталы». Саам и его сторонники прибыли на Землю в таковом транспорте, скорее всего. Если Саам существовал вообще, как Саам.

Это универсальные «тарелки» приплюснутой сферической формы, которые использовались большинством «рас».

Тумуа

Этот тип аппарата своего рода «большой мотоцикл» для небольших расстояний и не предназначен для долгого выхода за атмосферу. Принцип действия неизвестен, в качестве движителя какой-то «кристалл», но также описывают пламя или свечение со стороны кормы. И по паре небольших дисков с каждой стороны борта «лодки».

Тумуа, очевидно, был весьма популярной у анунна машиной. И также был в использовании большинства рас. Его изображения можно найти на средневековых христианских фресках и иконах, в качестве мелкой скульптуры, как на этом образце из турецкого музея:

 

И даже в Америке.

 

«Тумуа» здесь задекорирована по полной американской программе в майанском народном стиле. Но если приглядеться-то же самое.

Я на своём мнении не настаиваю, каждый волен с ним согласиться или опровергнуть, но даже этот небольшой экскурс в «доисторию — историю» показывает — то, что видят граждане в современных небесах, в них присутствовало всегда. «Боги», когда-то посетившие Землю, как пишут Ситчин, Коллинз, Дёникен, и мн. др. вовсе не умерли, никуда не улетали и никогда не покидали человечества. А присущие им «древние технологии», скорее всего, никогда не принадлежали людям.

Вопрос всё тот же — Что же тогда ищут астрономы из SETI в тёмных небесах?

Date: 2015-06-06; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию