Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. - Чанёль, ты какой-то сегодня





- Чанёль, ты какой-то сегодня... ещё тише чем обычно, - Чондэ с удивлением смотрел на друга, когда они вышли на улицу и направились в сторону дома.

Чанёль в последние часы работы был ну просто до ужаса рассеяным и постоянно о чём-то размышляющим. И слишком часто заглядывающим в свой нэтбук.

- Да... так. Задумался просто, - покачав головой, ответил Пак и неловко улыбнулся. Ему самому такое вот настроение было в новинку, и он чувствовал себя немного странно, если это можно так назвать.

***

- Чёрт, как же это...

Бэкхён стоял перед зеркалом в примерочной и разглядывал свою пятую точку в новых джинсах.

После небольшого исследования того, что вывалилось тогда из шкафа, Минсок не раздумывая потащил его по магазинам, хотя это нельзя было назвать для парней приятным времяпрепровождением.
Мин сам в этом убедился, пока уговаривал Бэкхёна примерить очередную вещичку.

- Это супер, - поднял вверх большой палец Минсок.

- Это ужас. Я же в них даже сесть не смогу, - он положил ладони себе на попу и ужаснулся. Бэкхён чувствовал себя сейчас девчонкой, ибо его ноги и задницу так облегало, что было ощущение, что на нём сейчас не джинсы, а как минимум леггинсы.

"Откуда я вообще такое слово знаю?" - удивился Бэкхён своему сравнению и продолжил дальше себя лапать.

- Да всё ты в них сможешь, - уверил его Минсок, будто сам в таких каждый день гонял, хотя за ним такое ни разу не наблюдалось.

- Мне давит везде, где только можно, - прохныкал Бэкхён, переступая с ноги на ногу, пытаясь поудобнее расположиться в обновке. На что только не пойдёшь, чтобы привлечь нужный объект...

- Дома побегаешь в них, поприседаешь, они и поудобнее станут, - со знанием дела сказал Минсок и начал стягивать их с Бэкхёна. Шоппинг - дело хорошее, но пустой желудок уже начал о себе напоминать.

Бэкхён смотрел, как Минсок уплетает одну вафельку за другой, успевая это дело запивать кофе, и думал, а получится ли у него соблазнить Чанёля, если он не похож на среднестатистического парня?

И он имеет в виду не его внешность, а характер и воспитание. Его чёртово воспитание просто-напросто не позволит ему пялиться на задницу друга.

- Минсок, - начал Бэк, когда ему в голову забралась одна мыслишка, а точнее озарение. - Слушай. Кажется, мы не с того начали...

Мин оторвался от тарелки и выжидательно посмотрел на шатена.

- Мне же он нужен не для простого перепиха, - начал пояснять Бэкхён, а Минсок от этого уже успел подавиться, - я же с ним... как бы встречаться хочу.

Доносил Бэкки свою мысль до друга, попутно хлопая ему по спине.

- И? - отдышался парень, отхлебнув из кружки, и тут же зажмурился - как он мог забыть, что кофе у него горячий?

- И может мне не по магазинам бегать, а лучше в библиотеку зайти? Ну, чтобы быть интересным собеседником и заинтересовать его для начала своей личностью... вроде правильно сказал... - задумался Бэкхён, а то он рядом с этим рыжиком таким оболтусом кажется.

- Ты для начала ругаться отучись, - хохотнул Минсок, а Бэкхён протяжно застонал, вспомнив своё первое появление у Чанёля на работе. Да, это было незабываемо и как раз в его стиле.

Посетители кафе из-за соседних столиков уже начали на них оборачиваться, слишком уж они шумные, да и темы обсуждают...

Минсок перестал смеяться и вдруг выпучил глаза:

- Прости, что? Библиотека?.. Неужели у тебя всё настолько серьёзно?

- Естественно! А ты о чём думал? - надулся Бэкхён и в отместку спёр с тарелки последнюю вафельку.

***

Одно новое входящее сообщение.

Чанёль довольно заулыбался и сразу же открыл диалоговое окно:

FinGers: Сегодня у меня был какой-то непонятный день.__.

ChanYears: Привет. А у меня скучный.

К удивлению Чанёля, сегодняшний день был каким-то серым... хоть он и ничем не отличался от всех предыдущих рабочих и учебных дней. Хотя, если подумать, некоторые изменения всё же были.

А точнее отсутствие этих самых последних изменений, так резко ворвавшихся в его тихую и спокойную жизнь.

FinGers: Давай встретимся?:3

ChanYears: Ты слишком часто стал это предлагать =)

FinGers: Ну так правильно. Сходили бы прогулялись... ой, нет. Только не сегодня... >.<

ChanYears: Почему не сегодня?

FinGers: Я только домой пришёл. Меня по магазинам затаскали. Я проболтался другу о своей проблеме... ну ты знаешь *шёпотом* о том, кто мне нравится... *закрыл лицо ладошками и засмущался* и он решил мне помочь Т.Т

ChanYears: Значит, он о тебе волнуется. Это же хорошо, что у тебя такие друзья.

FinGers: Нет, нам точно нужно встретиться... я бы отучил тебя так разговаривать XD

Чанёль только начал набирать ответ, как пришло ещё одно сообщение:

FinGers: Странно, но ты мне напоминаешь одного человека... ладно, не важно...

ChanYears: И кого же? Не дедушку случайно? А то меня часто с пожилыми ассоциируют...

FinGers: Ха-ха XD

ChanYears: Не смейся...

FinGers: Ну если это правда... я хоть и не знаю, какой-ты в обычной жизни, но тут... старикашка:D *убежал и спрятался под стол, чтобы его не стукнули*

ChanYears: Эй! Я ведь так и обидеться могу...

Date: 2015-06-06; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию