Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. - Чёрт, я надеюсь тут нет камер или что-то вроде того, - бурчал Кенсу, блуждая между стеллажей и в быстром темпе загружая в тележку всё необходимое





- Чёрт, я надеюсь тут нет камер или что-то вроде того, - бурчал Кенсу, блуждая между стеллажей и в быстром темпе загружая в тележку всё необходимое.

Остальные неудачники разбрелись по отделам и кажется, их совсем не смущает такое вот положение вещей, обдувающее их голые ножки. Ведь иначе бы они не катались на тележках, к его счастью, по пустующему магазину.

Он глянул в сторону кассы чтобы полюбопытствовать, а не вызвала ли пожилая тётенька полицию, но судя по хитрому взгляду дамы, мелькающие вдалеке парни ей пришлись по душе.

Кенсу горько вздохнул и покатил тележку дальше, проклиная себя за составленный длинный список и полное отсутствие помощников рядом.

Минсок, Чанёль и Бэкхён стояли на улице и наблюдали за ходом исполнения наказания через стеклянную входную дверь магазина. Заходить внутрь и светиться рядом с этими придурками у них желания не было.

- Это ужасно... - слышится тихий бас, а Минсок лишь хмыкает.

- Это забавно, - возразил Бэкхён, поглядывая на Чанёля.

Время приближалось к вечеру, они стояли под уличным фонарём и кудряшки Чанёля были чуть ярче обычного из-за освещения, попадающего на него сверху.

Бэкхён задержался на них взглядом, с ужасом замечая, что ему начинают нравиться его несуразные пружинки, не совмещающиеся с его поведением и басом, и эти выглядывающие из-за них уши.

Он чертыхнулся про себя и решил отойти на шаг назад, но споткнулся о рядом стоящего Минсока и растянулся на тротуаре.

***

Бэкхён зашёл в комнату и упал на кровать. Пошарил рукой около подушки и нашёл мобильный, оставленный тут, когда уходил в ванную.
Увидев во входящих новое сообщение он обрадовался и тут же нажал на значок, открывая диалоговое окно.

ChanYears: Что ты имеешь в виду? Он тебя злит?

Бэкки вздохнул, думая, что всё совсем наоборот...

FinGers: Эх... нет. Тут всё совершенно по-другому. Я даже не знаю что делать Т.Т

ChanYears: А что именно с тобой происходит? А то, что-то я не очень понял, если честно...

FinGers: Этот человек новенький в моём окружении и судя по тому, что у нас есть общие знакомые, видеться мы будем часто... а я не знаю что делать, потому что, кажется... он мне нравится. Это ужасно! Q__Q

ChanYears: Почему ужасно? Если нравится, то это очень хорошо!

FinGers: Не для меня!:О Вот ты сам влюблялся?

ChanYears: К сожалению, мне ещё не попалась девушка, которая бы мне понравилась, но за тебя я рад. Раз тебе попалась такая особа, то не думаю, что надо отказываться от этих чувств. =)

FinGers: Это не она. Это парень! В этом-то и вся проблема! Т.Т

Бэкхён отправил сообщение и прикрыл глаза рукой, понимая, что сейчас признался в своих ненормальных чувствах постороннему человеку.

С одной стороны, стало легче от того, что он поделился... а с другой - теперь его секрет знает ещё кто-то, помимо него.

Бэкки посмотрел на экран, но ответного сообщения не было. Видимо, он очень удивил собеседника, раз тот тянул с ответом.

Сообщение не приходит ни через минуту, ни через пять и Бэк уже начинает нервничать.

Время идёт и он уже даже успел обидеться на него. Почему нельзя прислать хотя бы смайлик или пару словечек? Да, тема щекотливая, но всё же...

Бэкхён отложил мобильный и перевернулся, ложась лицом к стене, обнимая одеяло и думая, что зря он это всё рассказал, но тут слышится звук входящего сообщения и он дёргается, шустро находя телефон и вглядываясь в экран.

ChanYears: Знаешь... я конечно не сталкивался с таким, но не думаю, что в этом есть что-то плохое. В смысле, это называется "ненормальным", но это же чувства, влюблённость, а она не может быть плохой. Ситуация у тебя не стандартная, но думаю, что тебе... стоит попытаться. Но если тебе самому этого не хочется, то просто потерпи и прекрати на некоторое время общение с этим парнем. В таких случаях, время лучший помощник.

Как только шатен дочитывает сообщение, ему тут же приходит ещё одно:

ChanYears: Я даже не знаю, помог ли тебе...

Бэкхён улыбается и отправляет всего одно слово в ответ. Он выходит из сети и уже со спокойной душой поворачивается обратно и закрывает глаза.
Вот теперь ему намного лучше, а над остальным он подумает завтра, на свежую голову.

FinGers: Спасибо.

Чанёль читает сообщение и видит появившийся значок оффлайн. Он откладывает мобильный и задумывается.

А как бы он сам поступил, попади он в такую ситуацию?

У него старое воспитание и по его меркам, это как минимум не правильно, но он решил не быть категоричным и постарался в ответе как-то ободрить человека, ведь тот тоже понимает, во что вляпался и судя по всему, он этому не рад.

И ведь самое "опасное" в такой проблеме то, что это не зависит от самого человека и почти не контролируемо.

Date: 2015-06-06; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию