Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие отношения заканчиваются катастрофой, потому что женщины либо были их инициаторами, либо стремились сохранить их гораздо дольше, чем следовало





 

Крушение личных отношений приводит к депрессии, неуверенности в себе и прочим неприятностям. Следуя «Правилам», вы избежите подобных катастроф – и болезненных эмоций.

Нам пришлось написать «Правила» так же строго и сурово, как пишут книги о диетах. Мы сделали это потому, что знаем женщин, их нарушивших. Вы всегда можете позволить себе вкусную жирную еду или кусок шоколадного торта по субботам. Но при наличии строгих правил женщины, даже нарушив какое-то из них, всегда смогут воспользоваться преимуществами остальных.

Даже психотерапевты, которые выступают категорически против женской «загадочности», признают нашу правоту. Они не раз рекомендовали своим клиенткам нашу книгу (см. главу 8). Они считают, что открытость и честность, столь необходимые в терапии, неэффективны на ранних этапах отношений.

Не слишком ли наша книга ориентирована на брак? Нет, она вполне реалистична. Многие женщины хотят выйти замуж, и что в этом плохого? Так приятно иметь в своей жизни прекрасного мужчину, с которым можно делить радости и горести. Мы не говорим, что без мужчины женщина – никто. Просто многие из нас считают, что, не выйдя замуж за хорошего человека, они лишат себя очень многого. Это факт. Так думают очень многие. Это не моральная проблема. Могут ли эти женщины быть счастливыми без мужа? Конечно. А можете ли вы быть счастливы, не имея отпусков? Конечно, но хотите ли вы этого?

Мы не проповедуем брак любой ценой. Напротив, в главе 17 мы объясняем, как распознать Мистера Совершенство. Наша книга – это руководство по браку для думающих женщин. Мы вовсе не хотим превратить наших читательниц в степфордских жен.

«Правила» – это демонстрация изменения отношения к браку, новая духовность, в которой так нуждается современный мир. Когда вы гоняетесь за мужчиной, мгновенно соглашаетесь на секс с ним или умоляете его жениться на вас, то идете против природы. В результате мужчина начинает относиться к вам неподобающе – даже в браке. Он никогда не простит вам того, что вы поймали его в ловушку, и будет мстить.

А если вы следуете «Правилам» в отношениях с мужчиной, который первым проявил заинтересованность, он будет любить и ценить вас. Он никогда не станет воспринимать вас как должное. Каждый звонок и каждое свидание драгоценны для него.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 682; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию