Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная революция дала пустые обещания – секс и совместное проживание не смогли заменить полноценной семьи





 

Проблема современной женщины в том, как выйти замуж или построить эти самые гармоничные отношения.

Кто и что заставляет женщин искать советов по личным отношениям? Кто-то может посоветоваться с матерью, а для кого-то это неприемлемо. Кроме того, некоторые матери, стремясь быть модными и современными или отчаявшись получить внуков, дают своим дочерям плохие советы: звонить мужчинам и на свиданиях платить за себя. («Не будь такой надменной», – говорят такие женщины.)

Подруги чаще всего живут в соответствии с социальными нормами нашего времени. Они не хотят ничего плохого, но всегда могут сказать:

– Да позвони ты ему, если он тебе нравится! Что ты теряешь?

А если мужчина теряет интерес, то те же подруги говорят:

– Ну и что!

Что же можем сказать мы?

1. Возможно, если бы вы ему не позвонили, у него возникло бы настоящее желание, и он позвонил бы сам.

2. Мужчина, который ответит на ваши авансы (при этом не делая своих), может встречаться и даже жениться на вас по вашему предложению. Но со временем он неизбежно заскучает, а его чувства к вам никогда не будут сильными и однозначными.

Женщины обратились к «Правилам», потому что это единственные советы, которые приносят реальные результаты. Это не ретро, это истина!

«Правила» противоречат феминизму? Не настолько, насколько вам кажется. Девушки «Правил» вполне могут быть феминистками. Мы феминистки. Мы верим в эти принципы и благодарны тем, кто многого добился за последние годы. Разве смогли бы мы в прошлом написать книгу и создать успешную компанию? Все женщины имеют свое представление о феминизме, но для нас – это получение равной оплаты за равный труд. Это право женщин быть писателями, космонавтами, врачами, адвокатами, президентами компаний – теми, кем они сами хотят быть! – продвигаться по карьерной лестнице и получать ту же зарплату и то же отношение, что и мужчины!

Феминизм позволил женщинам осознать собственную значимость, найти полное удовлетворение в работе, увлечениях, дружбе. Женщины поняли, что они столь же значимы, как и мужчины, и заслуживают такого же уважения и внимания со стороны общества.

И все же феминизм не изменил ни мужчин, ни природы романтических отношений. Нравится вам это или нет, но мужчины в эмоциональном и романтическом отношении отличаются от женщин. Мужчины по своей природе агрессоры. Они стремятся заполучить добычу – их возбуждает состязание, идет ли речь о бирже, футболе или любви. Женщинам же всегда нужны были стабильность и безопасность. Так было с начала времен, и так будет всегда!

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 677; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию