Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не твердите себе, что он «просто боится обязательств» или «не готов к отношениям». Если он звонит и приглашает – это «Правила». Все остальное – просто разговоры





 

На эту тему написаны горы книг и выдвинуто немало теорий. Все они сулят выигрыш, но только «Правила» действительно приносят результаты. Следуя «Правилам», очень легко понять, что происходит. Это очень просто. Если он звонит вам, преследует вас, приглашает на свидания – все это «Правила». Если вам приходится искать оправдания его поведению (например, он не позвонил вам после первого свидания, потому что все еще не может выбросить из головы бывшую подружку), вы постоянно обдумываете каждое сказанное им слово, пока у вас не заболит голова, – это не «Правила». Забудьте о его мыслях и чувствах. Не твердите себе, что он «просто боится обязательств» или «не готов к отношениям». Помните: следуя «Правилам», мы не превращаемся в психотерапевтов. Если он звонит и приглашает – это «Правила». Все остальное – просто разговоры.

 

Глава III Знакомьтесь: девушка «Правил»

 

Увидев Алису, вы ни за что не сочли бы ее невероятно красивой, умной и особенной. Но вы наверняка заметили бы, что она умеет так общаться с мужчинами, что рядом с ней бледнеют все королевы красоты. Алиса делает лучшее, что может сделать: она искусно пользуется макияжем, хорошо одевается и ведет себя недоступно. В отличие от других, более красивых девушек, которые бегают за мужчинами и доступны всегда, когда бы мужчина ни позвонил, Алиса ведет себя индифферентно. Иногда она холодна, иногда мила, но всегда счастлива и занята. Она не отвечает на звонки, не смотрит на мужчин очень пристально (настоящая катастрофа – см. ПРАВИЛО №3). Она всегда кладет трубку первой.

– У меня миллион дел, – вот ее любимая фраза.

Приятель Алисы недавно сделал предложение девушке, которой, как ему казалось, ему никогда не добиться, – той самой Алисы!

Кто не знает Алис? Кому не доводилось знать женщин, которые были настоящими специалистами в деле соблазнения мужчин? Кажется, что мужчины этих женщин совсем не интересуют. Им просто не до них. Они уверены в себе, и уверенность эта не связана с их внешностью или работой. Алисы прекрасно относятся к самим себе. Они предоставляют мужчинам возможность добиваться их. Назовите это извращенной психологией или как вам угодно, но Алисы всегда добиваются своих мужчин.

Увидев Алису, особенно простую и скромную, вам захочется подойти к ней и спросить:

– Что такого ты делаешь, что все мужчины бегают за тобой? В чем твой секрет? Что я делаю не так?

Истинная Алиса ответит, не задумавшись:

– Да ничего особенного.

Алисы обученные – бывшие нарушительницы «Правил», усвоившие урок после того, как первый раз обожглись в охоте на мужчин, – наверняка сказали бы:

– Да, у меня есть секрет. Мужчины любят охотиться. Не заговаривай с ними первой, будь иногда занята и периодически отшивай их (но только мило!).

Таких Алис много. Наблюдайте за ними. Постарайтесь понять, как им удалось довести независимость и уверенность в себе до степени искусства. Они не озираются, чтобы поймать мужской взгляд. Они не здороваются первыми. Они просто занимаются своими делами.

Когда в следующий раз вы окажетесь на приеме или вечеринке, понаблюдайте за такими Алисами и теми, кто нарушает «Правила». Сравните, как женщины этих двух типов ведут себя с мужчинами, и обратите внимание на результаты. Заметьте: Алисы никогда не носят с собой ручки, чтобы записать мужчинам свои телефонные номера. Они не раздают свои визитки направо и налево. Они двигаются, а нарушительницы «Правил» слишком долго стоят на одном месте с тревожным видом или чересчур долго разговаривают с одним мужчиной. Мужчине слишком легко пригласить такую женщину. Из этой книги вы узнаете, что это – большая ошибка!

Однажды, после долгих лет наблюдений за тем, как такие Алисы выходят замуж за мужчин своей мечты, мы решаемся спросить, как им это удалось. И тогда они рассказывают нам о «Правилах». Алиса скажет, что вы милы, но слишком много говорите, слишком хотите заполучить мужчину, ошибочно пытаетесь стать «другом», а не неуловимой бабочкой или «женщиной, не похожей ни на одну другую» (см. ПРАВИЛО №1).

Не стоит и говорить, что подобные оценки нас оскорбляют. Мы не можем позволить себе такую манипуляцию и обман. «Правила» отправляют женщин на 25 лет назад. А что скажут феминистки? С другой стороны, у Алисы есть все, чего мы хотим: любимый муж, который ее просто обожает. Не стоит ли пересмотреть свои оскорбленные взгляды?

Алиса убеждает нас в том, что обычные женщины, следующие «Правилам», с большей вероятностью вступают в счастливый брак, чем ослепительные красавицы, которые этого не делают. Вернемся к собственной истории: похоже, мужчины, которых мы страстно желали, вовсе не желали нас. Мы были собой, мы были дружелюбны, всегда приходили на помощь, мужчины считали нас замечательными – но на этом все и кончалось. А если подумать, те, о ком мы особо и не думали, не замечали и даже чуть презирали, не переставали нам звонить и с ума сходили от нас. Именно это нам и нужно усвоить: относиться к желанным мужчинам следует так, как к тем, кого мы не хотим.

Просто, но нелегко. Но что мы теряем? Мы хотим получить то, что есть у Мелани. Значит, и действовать нужно так, как действовала она, потому что у нее все получилось!

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 696; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию