Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №4 Не встречайтесь с мужчиной на полпути и не делите счет на свидании





 

Мужчинам нравится соревновательность – вот почему они занимаются спортом, ведут войны и захватывают корпорации. Самое плохое, что вы можете сделать, – это облегчить ему задачу. Когда мужчина пытается назначить вам свидание, не говорите:

– Я как раз буду в вашем районе!

Не предлагайте рестораны, которые находятся между вашим и его адресами, если мужчина сам не спросит. Не говорите слишком много. Пусть мужчина все обдумает, скажет, пролистает телефонный справочник или журнал с рекламными объявлениями, позвонит паре друзей, чтобы найти место, которое будет удобно для вас. Мужчинам нравится потрудиться для того, чтобы встретиться с женщиной. Не лишайте их этой радости.

Суть «Правила» в том, что мужчина должен соответственным образом изменить свой распорядок ради вас. Он должен за вами заехать – на такси или на электричке. Чтобы вас увидеть, нужно постараться.

 

 

...

Приведем пример. На втором свидании Чарльз сделал крюк в 40 миль, чтобы увидеться с Хелен, потому что она проводила выходные у своей матери. Большинство девушек с радостью бросили бы матерей, чтобы не доставлять неудобства бойфренду. Но Хелен тщательно изучила «Правила» и знала, как нужно поступать. Дополнительные мили еще больше обострили желание Чарльза встретиться с ней.

 

Друзья и коллеги встречаются на полпути, чтобы всем было удобно. Мужчины (настоящие мужчины!) забирают женщин из квартир или офисов и везут на свидание. Место свидания всегда должно быть удобным для вас. Вам нет дела до того, где живет ваш приятель.

Мы уже убедились в том, что мужчины, предлагающие встретиться на полпути или (что еще хуже!) поблизости от своего дома, абсолютно «не перспективны». Они невнимательны, не готовы идти на жертвы и даже скупы.

 

 

...

Джейн вспоминает свое свидание вслепую со Стивом. Она приехала на такси из Гринвич-Виллидж в Бруклин, чтобы пообедать в его любимом заведении. А в конце свидания он еще предложил ей разделить счет! Джейн – очень милая девушка. Она согласилась, что это справедливо. В конце концов, она адвокат и зарабатывает более чем прилично. Ей показалось несправедливым, чтобы Стив брал на себя все расходы. В конце концов, почему он должен платить за обед? Это очень мило со стороны Джейн. Но заверяем вас, что, если бы она настояла на встрече в удобном для нее месте, пусть даже только чтобы что-то выпить (особенно, если девушке не хочется вводить кавалера в расходы), то Стив отнесся бы к ней как к принцессе, а не как к коллеге. Но поскольку Джейн максимально облегчила его жизнь, то он отнесся к ней соответственно – и вскоре даже перестал ей звонить.

 

Речь вовсе не о том, что женщины не могут сами ездить на метро и платить за себя. Истинный кавалер должен привезти подругу на свидание и оплатить все расходы. Равенство и разделение счета хороши на работе.

 

 

...

В романтических отношениях мужчина должен добиваться женщины и оплачивать ее расходы. Он должен чувствовать, что деньги, потраченные им на еду, кино и такси, – это цена за возможность быть с вами.

 

И ни один пенни из этих денег не потрачен впустую. Вы должны быть горды и счастливы, а вовсе не терзаться чувством вины.

Но если вам неудобно, что ваш спутник платит за все, предложите ему оставить чаевые. Если вечер затянулся – ужин в ресторане, шоу и три поездки на такси или платная парковка, – оплатите что-нибудь незначительное. Но на первых трех свиданиях не делайте даже этого! Позже вы можете чем-то вознаградить своего спутника: приготовить для него ужин или купить бейсболку. Даже если мужчина стеснен в средствах или еще учится и вы не хотите, чтобы он тратил слишком много денег, не предлагайте делить счет. Предложите встретиться в недорогом месте – скажем, просто съесть гамбургер. Не заказывайте закусок, возьмите только один напиток. Вас всегда выручит пицца или китайская еда. Предложите пойти в кино, музей или на недорогой концерт на свежем воздухе вместо бродвейского шоу.

Хорошо, что вы переживаете за финансы своего мужчины, но помните: он получает удовольствие от подобных расходов. Зачем лишать мужчину радости быть рыцарем? Лучший способ отплатить ему за щедрость – это любовь и высокая оценка. Поблагодарите, скажите, что вам было очень хорошо. Не критикуйте выбранный ресторан, заказанные блюда или обслуживание, даже если они были ужасны. Будьте позитивны. Ищите хорошее во всем!

 

 

...

Мы знаем одного мужчину, который по уши влюбился в девушку на втором свидании, потому что она не сказала ему ни слова упрека – а ведь он забыл, где поставил машину, и им пришлось долго разыскивать ее после футбольного матча! Они целый час бродили по тротуарам, и все это время он думал: «Ну что за замечательная девушка!»

 

На свидании многое может пойти не так. Желание мужчины произвести на вас впечатление может привести к массе ошибок. Он может запереть ключи в машине, забыть билеты в театр и т.п. Никогда не упрекайте своего спутника. Не портите ему настроение. Оцените усилия и расходы, на которые он пошел. Подобное поведение – это та самая тонкая грань, которая отделяет очередную подружку от будущей жены.

 

Date: 2015-06-05; view: 730; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию