Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает





 

Когда вы начнете жить по «Правилам», вам не придется беспокоиться о том, что ваш мужчина заглядывается на других женщин – даже на очень красивую соседку или пышногрудую секретаршу. Просто женщина, живущая по «Правилам», всегда кажется мужчинам самой сексуальной из всех живущих! Живя по «Правилам», вам не придется бояться быть брошенной, забытой или незамеченной!

Наша знакомая последовала «Правилам» – и теперь она замужем за прекрасным мужчиной, который не пытается избавиться от нее, чтобы провести время с приятелями. Наоборот, он страшно ревнует, когда она занимается своими делами. Эти супруги – настоящие друзья.

Мужчины не похожи на женщин. Женщины, которые звонят мужчинам, приглашают их на свидания, «случайно» покупают два билета на шоу или предлагают заняться сексом на первом свидании, лишают мужчин честолюбия и охотничьего инстинкта. Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает. В этом и заключена суть «Правил». Да, мужчина может жениться на вас, даже если вы не будете следовать «Правилам», но мы не гарантируем, что этот брак будет счастливым.

Как это работает? А вот как: если мужчина любит охотиться, мы должны стать добычей! Но не нужно спрашивать у мужчины, любит ли он охоту. Он может думать и даже говорить, что это для него неважно. Он может даже не понимать собственных реакций. Обращайте внимание на то, что он делает, а не на то, что он говорит.

«Правила» могут показаться вам слишком расчетливыми. Вы подумаете: «Насколько недоступной я должна быть? Неужели мне нельзя ни разу приготовить для него ужин или пригласить на бродвейское шоу? А если мне просто захочется поговорить с ним? Неужели нельзя даже позвонить? Когда же я смогу стать самой собой?»

Ответ прост: читайте «Правила». Следуйте им в точности (не выборочно), и вы будете абсолютно счастливы. Вы наверняка знаете женщин, которые никогда не могли полностью доверять своим мужьям и всегда чувствовали себя слегка неуверенно? Возможно, они даже обращались к психотерапевтам, чтобы понять, почему мужья не обращают на них внимания. «Правила» сэкономят вам 125 долларов в час за услуги психотерапевта.

Конечно, следовать «Правилам» легче всего с теми мужчинами, в которых вы не влюблены. Вам действительно не хочется им звонить, вы не перезваниваете им и не посылаете любовных писем. Иногда ваше безразличие настолько сводит их с ума, что в конце концов все кончается свадьбой. И это происходит потому, что вы следовали «Правилам» (даже не думая об этом)! И мужчина сделал предложение!

Подумайте о том, как здорово никогда не оставаться в одиночестве субботними вечерами и не просить замужних подруг найти вам кого-нибудь. Подумайте о жизни вдвоем. К сожалению, вам придется на какое-то время отсрочить награду. Первые несколько месяцев отношений могут быть непростыми, но впереди вас ждет абсолютная благодать! И все же стоит ли постоянно держать себя в руках даже ради прекрасной награды?

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 1056; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию