Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майкл Джордан. Пита





17 февраля 1963 г., 10.20, Бруклин, Нью-Йорк, 73°56' з.д., 40°38' с.ш.

Асцендент 28°26' Овна Солнце 04°54' Водолея
Луна 14°58' Скорпиона Марс® 16°39'Рака
Меркурий 09°09' Козерога Юпитер 25°43' Водолея
Венера 19°4Г Стрельца Сатурн 22°10' Козерога
Раху 0449' Рака Кету 04°49' Козерога

ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

Рождение — Сатурн / Юпитер Меркурий — 20 июля 1965 г.
Кету — 20 июля 1982 г. Венера — 20 июля 1989 г.
Солнце — 20 июля 2009 г. Луна — 20 июля 2015 г.

Майкл Джордан является личностью в высшей степени состязательной, питта-типа (огненной), ориентированной на высокие достижения, с вторичными вата (воздушными)-характе-ристиками. Асцендент в Овне — огненном, агрессивном, самоутверждающемся, твердолобом знаке. Марс, хозяин асцендента, обменивается знаками с Луной, сам находясь в Раке (обитель Луны), тогда как Луна — в Скорпионе (обитель Марса), что несет Луне сильное марсианское влияние. При этом Марс аспектиру-ет Солнце, а в навамше находится в марсианском знаке вместе с Солнцем и Луной. Столь влиятельный Марс определяет планетный тип личности.

Сильный Сатурн в десятом доме в собственном знаке Козерога дает не только огромный успех в карьере и финансовые выгоды, но добавляет в гороскоп вата-влияние. Этому содействуют Солнце и Юпитер в воздушном знаке Водолея, так же как и воздушный Раху, расположенный вместе с Марсом. Его профессия баскетболиста предполагает, что много времени он проводит «в воздухе».

Гороскоп Джордана показывает, как падающие планеты в гороскопе могут привести к великим достижениям. Падающий Марс в Раке дает Майклу непомерную жажду побед и достижений. Этому также способствует падающая Луна в Скорпионе — марсианском знаке. Взаимный обмен между двумя падающими планетами способствует возрастанию желания к преуспеванию. Хотя это может стать психологической проблемой и наваждением, с другой стороны, то же обстоятельство, возможно, подтолкнет человека к труду в поте лица.

 

Date: 2015-06-05; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию