Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штеффи Граф. Питта





 

14 июня 1969 г., 04.40, Маннхейм, Германия, 08°29' в.д., 49°29' с.ш.

Асцендент 03°03' Близнецов Солнце 29°28' Тельца
Луна 20°32' Тельца Марс® 12°07' Скорпиона
Меркурий 10°27' Тельца Юпитер 03°22'Девы
Венера 13°48' Овна Сатурн 1Г48' Овна
Раху 02°29' Рыб Кету 02°29' Девы

Планетные периоды

Рождение — Луна/Венера Марс — 17 июля 1971 г.
Раху — 17 июля 1978 г. Юпитер — 17 июля 1996 г.
Сатурн — 17 июля 2012 г. Меркурий — 17 июля 2031 г.

Один из важных принципов ведической астрологии гласит, что планеты, вредоносные по природе (Солнце, Марс, Сатурн, Раху, Кету), приносят благо, когда попадают в дома упачайя — растущие дома (3-й, 6-й, 11-й), способствуя укреплению здоровья. Они дают сильную иммунную систему, интерес к спорту, состязательный импульс, естественно, накладывая свой отпечаток и на склад личности.

Среди теннисистов преобладают представители питта-типа. Их вид спорта представляет собой поединок один на один, что требует силы и быстроты. Гороскоп Штеффи Граф представляет нам быстрый асцендент в Близнецах наряду с устойчивыми Солнцем и Луной в Тельце. Но доминирующим фактором гороскопа является Марс. Ретроградный Марс в шестом доме состязаний, в своем знаке Скорпиона аспектирует асцендент и его хозяина, Меркурия. Также он аспектирует оба светила, Солнце и Луну, в Тельце, помечая собой все основные личностные факторы гороскопа. При этом от Луны Марс в Скорпионе образует Махапуруша йогу, еще больше увеличивая свою силу. К тому же, Марс в карте навамши находится на асценденте.

Эти марсианские факторы подвигли Граф на спортивную стезю, наделили ее самодисциплиной и выносливостью. Солнце, хотя и в Тельце, находится всего в нескольких градусах от ас-цендента и, таким образом, озаряет его своим огненным светом. Сатурн, другой главный вредитель, занимает одиннадцатый дом, еще один дом упачайя — дом побед, попадающий также в знак Марса, вместе с благотворной Венерой. В этом причина многочисленных побед Штеффи на теннисном корте. Влияние Сатурна, аспектирующего асцендент, а также воздушные качества самого асцендента, наделили ее быстротой, скоростью и вторичными вата-характеристиками. Планетный тип — марсианский, но с атлетическим уклоном.

 

Date: 2015-06-05; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию