Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макмастерс, Шерман McMasters, Sherman





Выступал на стороне Эрпов в их конфликте с Клэнтонами — Маклоури. Присутствовал при убийстве Моргана Эрпа. Спустя несколько дней после того как тело Моргана погрузили на поезд и в сопровождении Джеймса Эрпа отправили родителям в Калифорнию, вместе с Уайеттом и Уорреном Эрпами, Холлидэем и Индюшачим Ручьем Джонсоном сопроводил Вирджила и его жену Элли в Туссон, откуда те должны были ехать в Калифорнию. Незадолго до отправления поезда Уайетт узнал, что в городе находятся подозреваемые в убийстве Фрэнк Стилвелл и Айк Клэнтон. Стилвелл попался на глаза Эрпам, его догнали и застрелили. Спустя два дня, 22 марта 1882 г., вблизи Тумстоуна, шт. Аризона, Макмастерс участвовал в убийстве бедолаги Флорентино Круза, которого Уайетт посчитал подозреваемым «Индейцем» Чарли Крузом. После этого Макмастерс с Индюшачим Ручьем Джонсоном уехали в Юту.

 

Макнаб, Фрэнк McNab, Frank

Аризонский ковбой, был старшим работником на ранчо, отвечавшим за работу ковбоев и найм новых работников у Джона Чисама. С началом «Войны в графстве Линкольн» стал одним из «Регуляторов». 9 марта 1878 г. участвовал в погоне за Фрэнком Бэйкером и Билли Мортоном, замешанными в убийстве Джона Танстелла, и их последующей казни. Ходили слухи, что именно Макнаб застрелил при этом «Регулятора» Уильяма Макклоски. После гибели Дика Брюера (4 апр.) Макнаб стал предводителем «Регуляторов». 30 апреля 1878 г. вблизи Линкольна, шт. Нью-Мексико, Макнаб, Эб Сандерс и Фрэнк Коу остановились напиться воды из реки. Едва Макнаб и Сандерс спешились, появился крупный отряд законников. Коу ударил коня шпорами, оставив сраженных первыми же выстрелами Макнаба и Сандерса, но далеко ускакать ему не удалось. Тем временем тяжело раненный Макнаб пытался уползти и спрятаться, но его нашли и пристрелили.

 

Date: 2015-06-05; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию