Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кэмп-Макдоуэлл McDowell, Camp





Шт. Аризона. Основан 7 сентября 1865 г. подполковником 1-го калифорнийского пехотного полка Клэренсом Беннеттом на западном берегу Рио-Верде в 7 милях от места ее слияния с Солт-Ривер. Назван Кэмп-Верде, вскоре переименован в Кэмп-Макдоуэлл. Гарнизон осуществлял контроль за апачами и явапаями и охранял переселенческий путь. Оставлен армией 17 января 1891 г., стал агентством для индейцев явапаи и пима.

 

Кэмп-Митчелл Mitchell, Camp

Шт. Небраска. Основан в августе 1864 г. капитаном 11-го огайского кавполка Джейкобом Шуманом на берегу р. Северный Платт, приблизительно в 12 милях от границы со шт. Вайоминг. Назван Кэмп-Шуман, практически сразу переименован в Кэмп-Митчелл. Гарнизону вверялось охранять окрестности от враждебных индейцев. Оставлен в 1867 г.

 

Кэмп-Огар Augur, Camp

Основан 28 июня 1869 г. первым лейтенантом 4-го пехотного полка Патриком Бреслином в долине р. Попо-Аги, шт. Вайоминг. Гарнизону вверялось охранять поселенцев, банноков и шошонов от враждебных индейцев. 28 марта 1870 г. переименован в Кэмп-Браун. Весной 1871 г. агентство шошонов было перенесено на р. Литтл-Винд-Ривер, и гарнизон переведен в другое место.

 

Кэмп-Охо-Кальенте Ojo Caliente, Camp

Шт. Нью-Мексико. Основан в 1859 г. на берегу р. Аламоса у подножия гор Сан-Матео для контроля за индейцами навахо. Оставлен во время Гражданской войны. В конце 1860-х в нем располагалось агентство резервации апачей Теплых Ключей (Охо-Кальенте). С 1877 г. до 1882 г. из-за враждебности апачей в Кэмп-Охо-Кальенте был расквартирован гарнизон.

 

Кэмп-Радзимински Radziminski, Camp

Шт. Оклахома. Основан 23 сентября 1858 г. капитаном 2-го кавполка Эрлом Ван Дорном на берегу р. Оттер-Крик. Не имел постоянных построек. Служил базой для операций против команчей и кайовов. Оставлен гарнизоном 6 декабря 1859 г. Занят техасскими рейнджерами, но на следующий год и они покинули его.

 

Date: 2015-06-05; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию