Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нравится Тельцам





 

Телец терпелив и усидчив, для него – не проблема просидеть всю ночь с научно‑познавательной книжкой или толстенным историческим романом. Он из тех мужественных и суровых людей, которые дочитывают добросовестно и до конца, и Тельцы любят сладости, поэтому с удовольствием умнут коробку шоколадных конфет, а задумчивая дама‑Телец вечерком перед телевизором преспокойненько съест целый торт. Знаки Земли любят также настоящую земную пищу, поэтому без оглядки на целлюлит едят с удовольствием жирное и мясное – всякие гуляши и отбивные, паприкаши и чахохбили. Телец наслаждается едой, от которой исходят чудесные запахи, поэтому никогда не готовьте ему на скорую руку.

Телец терпелив и постоянен в своих пристрастиях, но эта стабильность требует вознаграждения; в кино его пристрастия делятся между трюковыми комедиями типа «Голый пистолет» и страстями Скарлетт О'Хара в фильме «Унесенные ветром».

Постоянный и серьезно настроенный Телец не склонен слушать что‑то грубое и резкое, но предпочтет музыку, которая просто улучшает настроение. Ему подойдут сонаты для скрипки Шуберта или Брамса, также приемлема музыка в стиле кантри или даже «Маленькая ночная серенада» Моцарта.

Посещая рестораны, чувственный Телец больше предпочтет насладиться обильной едой из трех блюд в шикарном пятизвездном ресторане. Одним из этих блюд непременно будет десерт, так как он питает слабость к сладкому.

Сильный Телец обладает выносливостью и недюжинной жизненной энергией, которую лучше всего направить в такие виды спорта, как распашная гребля, тяжелая атлетика, регби или крикет.

Если он соберется путешествовать, то ему лучше избрать для себя страны с повышенным уровнем комфортности, такие как США, Испания, Австрия, Израиль, Япония, Нидерланды, Норвегия, Португалия.

По телевизору Тельцы предпочитают смотреть короткометражные детективные фильмы‑сериалы (типа «Дальнобойщики») и мелодрамы («Санта‑Барбару» явно снимал Телец и для Тельцов). Только он способен высидеть их до конца!

 

Date: 2015-06-05; view: 588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию