Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение маршрута





10.1. В каждой из категорий соревнований маршруты разбиты на этапы (участки), каждый из которых содержит несколько промежуточных Контрольных Пунктов (КП).

10.2. По достижении первого КП очередного этапа (далее — этапного КП) команде сообщаются легенды всех промежуточных КП этапа, а также первого КП следующего этапа.

10.3. Порядок прохождения промежуточных КП команда определяет самостоятельно. Промежуточные КП должны быть взяты до достижения этапного КП следующего участка.

10.4. КП устанавливаются в различных общественно доступных местах. Подробность легенды зависит от места постановки КП и может варьироваться от краткого описания («Фонтан Центрального парка») до полного адреса.

10.5. Все КП расположены в черте города Ставрополя

10.6. Отметки о прохождении КП, с указанием времени взятия, проставляются участниками в маршрутном листе, выдаваемой команде на старте.

10.8. Обязательно присутствие всех членов команды при взятии каждого КП. Разделение команды с целью параллельного взятия нескольких КП не допускается, при несоблюдении данного правила команда автоматически дисквалифицируется. На любом КП возможен судейский контроль состава команды.

 

10.9. Существуют следующие ограничения информационного обмена между командами:

* Запрещена дистанционная передача информации о нахождении КП другим командам.

* Запрещена передача информации о трассе (легенд маршрута) командам, еще не вышедшим на старт, а также командам, находящимся на предыдущих этапах трассы соревнований.

10.10. Допускается возможность схода с трассы любого из членов команды по уважительной причине. Результаты команды в этом случае рассматриваются вне общего зачета. Сход участника должен быть отмечен в маршрутном листе судьей на ближайшем КП с волонтером.

10.11. При сходе команды с трассы целиком участники обязаны уведомить об этом организаторов и, по возможности, сдать маршрутный лист судье на ближайшем КП с волонтером.

10.12. На каждом КП команда обязана сделать фотографию на фоне ответа – в кадре должны быть все участники команды, ответ (либо место нахождении ответа).

10.13. Все участники соревнований должны до 16:30 передать организаторам соревнований фотографии подтверждающие нахождение на локациях.

Способы передачи:

а) На ящик [email protected] архив с названием команды и категории.

б) на usb носителе (организаторы только копируют информацию)

в) на sd карте (организаторы только копируют информацию)

10.15. При отсутствии подтверждающих фотографий у организаторов задания не засчитываются.

 

Date: 2015-06-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию