Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. 6.1. К участию в игре допускается команда, состоящая из 2-4 человек





 

6.1. К участию в игре допускается команда, состоящая из 2-4 человек.

6.2. Участники игры обязаны ознакомиться с данным положением, правилами игры и пройти инструктаж до начала игры.

6.3. Команды перемещаются по городу на общих основаниях, соблюдая Правила дорожного движения. Особых условий для участников игры не создается.

6.4. На каждом контрольном пункте команда должна быть в полном составе.

6.5. Команда обязана иметь мобильный телефон для связи с оргкомитетом. Участники могут иметь доступ к мобильному Интернету, чтобы выполнять задания игры. Затраты на обеспечение мобильной связи и наличие устройства с которого можно осуществить доступ в Интернет, осуществляется за собственный счет участников команды.

6.6. О своем решении выйти из игры команда должна сообщить оргкомитету.

6.7. Направляя материалы и/или информацию, предусмотренные п. 5.1. настоящего Положения, участник выражает свое согласие на обработку оргкомитетом персональных данных участника и соглашается с условиями настоящего Положения и обязуется их соблюдать.

6.8. Участники обязаны выполнять задания без нарушения законодательства РФ, а также настоящего Положения. В ходе игры категорически запрещается нарушать действующие в РФ законодательные акты: Конституцию, Федеральные законы, а также подзаконные акты, утвержденные в установленном порядке и обязательные для соблюдения на территории РФ. В случае нарушения указанных законов и настоящего Положения или в случае причинения вреда имуществу или третьим лицам, участники несут личную административную, уголовную и иную ответственность, установленную законодательством РФ.

6.9 Запрещается нахождение участника в алкогольном, наркотическом или ином токсическом состоянии.

6.10. Участники несут личную ответственность за свою безопасность и здоровье во время проведения игры.

6.11. Оргкомитет вправе при возникновении нарушений участниками игры настоящего Положения применить к ним наказания в виде штрафа, налагаемого на команду участников и/или дисквалификации команды. Штраф измеряется в минутах, которые добавляются к итоговому времени прохождения игры оштрафованной команды или штрафных баллов, отнимаемых у команды. Размер штрафа устанавливается оргкомитетом по своему усмотрению.

6.16. Игра «Мой город» организуется на следующих принципах:

6.16.1. Принцип честной игры, соблюдаемый всеми участниками и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящего Положения.

6.16.2. Принцип самостоятельного разгадывания заданий каждой командой, который соблюдают игроки. Представители оргкомитета находятся на каждом этапе прохождения игры и строго следят за соблюдением данного принципа.

6.17. Несоблюдение участниками игры указанных принципов расценивается как несоблюдение Положения об игре и влечет наложение на команду штрафа, определяемого оргкомитетом. Грубое и/или неоднократное нарушение указанных принципов может повлечь приостановку и/или прекращение участия в игре по решению Оргкомитета.

 

7. Порядок проведения игры «Мой город»

 

7.1. 25 апреля 2015 года с 9:00 до 9:45 у мемориала «Вечная слава» состоится регистрация участников.

7.2. В 10:00 старт. В 16:00 финиш.

7.3. С 16:00 до 18:00 подсчет результатов.

7.4. В 18:00 награждение победителей.

7.5. Победителем становится команда, которая первая закончит прохождение всех этапов и/или выполнит все задания квеста в кратчайший срок.

7.6. Награждение победителей состоится после совещания оргкомитета игры у мемориала «Вечная слава».

Date: 2015-06-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию