Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание игры





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении игры «Мой Город»

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение является руководством по организации и проведению игры «Моя Город» и определяет правила проведения игры, а также права и обязанности организаторов и участников.

1.2. Вся информация об Игре размещается в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/mg_stv).

 

Краткое описание игры

 

2.1. Молодежный проект «Мой город» является культурной инновацией, развивающей историко-культурный потенциал города Ставрополя. В качестве объектов маршрутов игры выбираются как широко известные достопримечательности: памятники, музеи, выставки, галереи, так и не растиражированные, порой малоизвестные, исторические постройки и объекты современной городской среды.

2.2. В отличие от классического спортивного, городское ориентирование изучает историю, архитектуру и развитие города. В соревнованиях традиционно участвуют команды, состоящие из активной молодежи, семьи с детьми и отдельные задания предусмотрены для велосипедистов.

2.2.1. Участники делятся на команды от 2 до 4 человек.

2.2.2. Команды выбирают одну из категорий участия:

«Штатские» — классический маршрут для выносливых и быстрых;

«Генералы» — прогулочный пешеходный маршрут;

«Покатушки» — маршрут для велосипедистов;

«Велопрофи» — маршрут для велосипедистов повышенной сложности и протяженности.

2.3. Игра проходит в дневное время суток, не несет в себе экстрима, не тревожит спокойствие рядовых граждан и городских служб.

2.4. Цель участников - поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами исторических и уникальных городских объектов.

2.5. Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки.

2.6. На каждой точке команде будут предложены задания различного характера – творческие, логические, на знание истории г. Ставрополя и т.п.

2.7. Побеждает команда, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени и справившаяся правильно со всеми заданиями.

 

Date: 2015-06-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию