Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






X. Подача заявок на участие





К участию в соревнованиях допускаются команды, подавшие заявки в соответствии с регламентом о проведении соревнований, в период времени с 12.05.2015 по 19.08.2015 года (форма заявки прилагается).

 

Обязательным условием принятия заявки является:

- наличие на заявке подписи руководителя регионального отделения ООО «Федерация черлидинга России».

Одна команда может подать заявку на участие в соревнованиях в разных номинациях.

Численный состав и количество запасных определяется правилами соревнований.

Организаторами соревнований создается Мандатная комиссия, которая осуществляет допуск к соревнованиям по результатам рассмотрения заявок. Заседание Мандатной комиссии проводится в течение трех рабочих дней после последнего дня подачи заявок. Решение оформляется протоколом.

Команда не допускается к участию в соревнованиях в случаях:

- несоответствия численного состава команды правилам соревнований;

- отсутствия на заявке визы врача. В случае отсутствия на заявке визы врача каждый член команды должен иметь справку о состоянии здоровья и предоставить её копию на регистрации в день соревнований.

- отсутствия на заявке подписи руководителя регионального отделения ООО «Федерация черлидинга России».

В случае подозрения в подлоге регистрационных документов участника главный судья и председатель мандатной комиссии вправе провести дополнительную проверку подлинности документов. В случае выявления нарушения одним или несколькими спортсменами дисквалифицируется вся команда.

Участник не допускается к соревнованиям в случаях:

- несоответствия возраста участника заявленной возрастной категории

- отсутствия документа, удостоверяющего личность.

- несоответствия данных фактического документа, удостоверяющего личность, данным, указанным в заявке.

Регистрация участников проводится в день соревнований и осуществляется строго в соответствие с оригиналами документов, удостоверяющих личность (до 14 лет – свидетельства о рождении, старше 14 лет – паспорта).

 

Способы подачи заявки:

- E-mail: cheerleading HYPERLINK "mailto:[email protected]" HYPERLINK "mailto:[email protected]"HYPERLINK "mailto:[email protected]"23@ HYPERLINK "mailto:[email protected]" HYPERLINK "mailto:[email protected]"HYPERLINK "mailto:[email protected]"mail HYPERLINK "mailto:[email protected]" HYPERLINK "mailto:[email protected]"HYPERLINK "mailto:[email protected]". HYPERLINK "mailto:[email protected]" HYPERLINK "mailto:[email protected]"HYPERLINK "mailto:[email protected]"ru

-Музыкальные сопровождения программ, необходимо выслать до 10.09.15 г. на е-mail: [email protected], указав название команды, возрастную категорию и номинацию

 

Date: 2015-06-05; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию