Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описать процесс потребления продукта, время использования продукта





Планшетный компьютер: Употребление при первом удобном случае, для учебы, работы, для общения с друзьями. Время использования в среднем 5 лет.

 

Соковыжималка: Употребление при первом удобном случае, для получения сока. Время использования в среднем 5-8 лет.

 

Лимонад: Употребление при первом удобном случае, сразу после покупки.

 

 

11. Является ли потребление обычным, сакральным, вынужденным?

 

Планшетный компьютер:

Сакральное потребление : Ответ сомнителен,, Речь скорее идёт об обычном потреблении. С помощью планшета я в любое время и в любом месте могу открыть электронные документы,книги, посмотреть любимые фотографии, любимую музыку, сделать звонок, а также общаться с друзьями через Интернет.

 

Соковыжималка:

Обычное потребление: С помощью соковыжималки я получаю сок. Приносит чувство удовлетворения.

 

Лимонад:

Обычное потребление: приносит удовлетворение, удаляет чувство жажды.

 

 

12. Дать оценку степени удовлетворенности или неудовлетворенности товаром по пятипозиционной шкале (от совершенно удовлетворенён(а) до совершенно не удовлетворён(а)

 

По всем товарам:

планшетный компьютер -совершенно удовлетворена;

соковыжималка - скорее удовлетворена;

лимонад- скорее удовлетворена.

 

 

13.Можно ли товар после использования переработать, перепродать?

Планшетный компьютер: изначально я буду очень аккуратно с ним обращаться, чтобы он прослужил как можно дольше, но рано или поздно он сломается или устареет и придется покупать новый.

 

Соковыжималка: изначально я буду очень аккуратно с ней обращаться, чтобы она прослужила как можно дольше, потом появятся более функциональные и модернизированные модели.

 

Лимонад: конечное потребление.

 

Date: 2015-06-05; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию