Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение по странице





Перемещение по содержимому страницы (если оно, конечно, есть) производится традиционным способом с помощью клавиатуры. Например, для прокрутки страницы на один экран вверх или вниз используются клавиши <PageUp> и <PageDown> соответственно; комбинация клавиш <Ctrl>+<Home> приведет вас на самый верх страницы, a <Ctrl>+<End> — в ее конец. Для движения по странице можно также использовать стрелки, а полосы прокрутки, как обычно, продвигают окно в горизонтальном и вертикальном направлении.

В Редакторе Frontpage реализованы 25 наиболее популярных клавиатурных комбинаций Microsoft Word, так что пользователи Office будут чувствовать себя в Редакторе, как дома.

Текст

Чтобы поместить на страницу текст, просто-напросто введите его с клавиатуры. Посмотрим, как на новую страницу Human Resources (Персонал) сайта RoasterNet вставить текст:

1. Командой Sew меню File создайте в Редакторе новую страницу. В диалоговом окне New выберите Normal Page (Обычная страница) и нажмите кнопку ОК. На вашем экране появится пустая страница (рис. 6.2), в правом верхнем углу которой находится мигающий курсор.


Рис. 6.2. Новая страница в Редакторе

2. Наберите слова Cascade Coffee Roasters.

Обратите внимание, что текст начинается с левого края текущей строки. В вашей власти расположить его каким-либо более интересным образом:

сделать отступ, выровнять по правому краю или по центру. Можно изменить шрифт и кегль для текста, сделать его заголовком или изменить его свойства еще массой способов. Все эти приемы форматирования мы рассмотрим в следующей главе.

Все то, что вы введете, будет так же выглядеть в браузере. Чтобы начать новый абзац, нажмите клавишу <Enter>, как в Word.

Подсказка

Для вырезания, копирования и вставки в Редакторе используются стандартные комбинации клавиш: <СМ>+<Х>(Вырезать), <С1г1>+<С>(Копировать), <Ctrl>+<V> (Вставить). Другой вариант — щелчком правой кнопки откройте контекстное меню и выберите соответствующую команду из него.

Date: 2015-06-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию