Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактор Frontpage в первом приближении





Одна из главных прелестей Редактора заключается в его умении представлять страницы в режиме WYSIWYG (what you see is what you get — что видите, то и получаете). Это означает, что в браузере они будут выглядеть так же, как и в Редакторе. Еще не так давно каждую мелочь приходилось вручную описывать в кодах HTML, и оставалось лишь надеяться, что результат будет именно таким, как было задумано. Теперь же вам нужно лишь добиться, чтобы ваша страница правильно выглядела в Редакторе — да, это самый настоящий WYSIWYG.

Работа в Редакторе Frontpage весьма похожа на работу с текстовым процессором, подобным Microsoft Word. Те, кому приходилось иметь дело с Microsoft Word, наверняка узнают стандартные кнопки, такие, как полужирный шрифт, курсив и подчеркивание, маркированные и нумерованные списки, повтор и отмена операции и т. п. Ввод текста в окне Редактора происходит точно так же, как в Word; точно так же, как в Word, можно проверять орфографию. В Редакторе очень удобно — буквально в несколько движений мыши — строить таблицы и фреймы (frames).

Как Word, Редактор Frontpage позволяет одновременно открывать несколько файлов, а т. к. Редактор оперирует страницами, то смело можно сказать, что он позволяет открывать одновременно несколько страниц. Эта возможность очень полезна, например, в тех случаях, когда, чтобы соблюсти согласованность и точность информации, требуется быстро переходить от одной страницы к другой. Редактор также позволяет скопировать страницу (вместе со всем кодом HTML) из Internet и отредактировать ее. Это может быть удобно, когда вы хотите быстро получить информацию с других своих сай-тов. Разумеется, при копировании информации с других сайтов будьте крайне внимательны, чтобы не нарушить ничьи авторские права; помните, что плагиат в результате очень дорого обходится.

Date: 2015-06-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию