Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Неожиданное открытие





Вот и закрыла свои двери пиццерия "Freddy Fazber's Pizza", аниматроники остались на сцене но их программа здала сбой системы выключения, и теперь они могу свободно ходить ночью по пиццерии. Наверное некоторые думаю что это конец, и больше ничего не произойдёт, но вы ошибаетесь, всё только начинаеться!..

Находясь на сцене, аниматроники начали вспоминать все события до "Укуса 87", они смеялись, вспоминая прошлое, и стерая из своей программы все плохие события.

Чика, а помнишь как одна девочка перепутала тебя с Бонни? - спросил Фредди. - О да, как не забыть!?

А ты, Фокси, тогда в "Пиратской Бухте" ты всем рассказывал истории о своих приключениях? Мы потом всей толпой к тебе подошли и слушали? - говорил Бонни.

Арррр.., ну конечннно, я этого никогда нннее забуду! - ответил Фокси. - Фредди, всё таки, почему Голди и СпрингБонни отправили на склад? Ведь... Они ещё работают!?..

Я не знаю, Чика... Может... Посмотрим, как они? Может собирём?

Да! Давайте! - радостно воскликнула Чика, и обняла Фредди...

Они отправились на склад, в подвал. Там было очень пылньно и грязно, как будто там очень много лет никто не убирался. Они немного походив, нашли сначало Голди в углу какой то непонятной комнаты, в которой была только одна фраза "It's me...", и очень много детских рисунков... Было жутко, и тогда Фредди сказал, что бы Бонни и Фокси отыскали СпрингБонни, только что бы они были осторожны, мало ли кто здесь может быть... А Чика осталась вместе с Фредди и стали отрёхивать Голди от пыли, он был весь такой патрёпанный и грязный.

Как ты думаешь, он будет снова работать? - спросила Чика.

Не знаю точно, но по моим подщётам, всё должно сработать.

Тем временем Бонни и Фокси нашли СпрингБонни и перетащили его на вверх, в мастерскую, потом спустились вниз и помогли тем поднять и Голди.

Date: 2015-06-05; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию