Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы приготовить народ





Люди не могут оставаться невиновными пред Законом Божьим, нарушая в то же время принципы здорового образа жизни, потворствуя извращенному аппетиту и низменным страстям. Поэтому Господь и позволил свету санитарной реформы воссиять над нами, чтобы мы видели, что мы грешим, нарушая законы, заложенные в нашем естестве. Все наши радости и страдания — это результат нашего следования законам здоровья или их нарушения. Наш милостивый Небесный Отец видит плачевное состояние жителей Земли, которые — одни сознательно, а другие по неведению — живут, нарушая установленные Им законы. В Своем глубоком сострадании к человеческому роду Он зажег свет санитарной реформы. Он провозглашает Свой Закон и предупреждает о наказании за его нарушение, чтобы все узнали об этом и стремились жить в гармонии с законом природы. Бог так ясно и так наглядно сформулировал Свой Закон, что он стал подобен городу, находящемуся на вершине горы. Все мыслящие существа в состоянии понять его требования, если пожелают. Только умалишенные не будут привлечены к ответственности по этому вопросу. Объяснить принципы здорового образа жизни и убедить людей следовать им, чтобы приготовить народ к пришествию Господа, — вот дело, к которому побуждает нас провозглашение вести третьего ангела.

Поражение Адама — победа Христа

[70] Причина падения Адама и Евы — их невоздержанность. Иисус Христос пришел в этот мир и выстоял против яростных искушений сатаны, ради всех людей победил Свое естество и тем самым показал, что и человек может победить. Подобно тому как Адам из-за необузданного аппетита потерял счастливый Едем, его дети благодаря Христу могут победить прихоти аппетита и воздержанием во всем вновь обрести Едем.

Date: 2015-06-05; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию