Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматические масла противопаразитарные





Не меньшую роль в деле противопаразитарной защиты играют и ароматические масла.

Так, масло укропное может быть внесено вместе с транспортным — подсолнечным — в готовое первое блюдо (1-2 капли на 1 л объема блюда). И тогда трихомонады, многие грибки, вирусы не выдержат атаки такого опасного для них и такого целебного для едока супа.

Масло облепихи убивает только глистов и не страшно для грибков. Поэтому, используя его для оздоровления, можно добавить капельку розового масла на 50 г транспортного облепихового и получится ароматное масло со 100%-ным эффектом против грибков, глистов и вирусов.

Применение облепихового масла отдельно от других может убить глистов и привести к сильному росту грибков, что небезопасно.

Отдельные виды масел — лавандовое, можжевеловое, фенхеля, чайного дерева, эвкалипта — являются ароматическими. Они прекрасно очищают квартиры от микроскопических паразитов, обитающих в жилье. Очень удобны для их использования специальные подсвечники с емкостью для воды над свечой, куда можно добавить несколько капель ароматического масла. При горении свечи ароматы масел наполнят квартиру и сразятся с паразитами.

Удивительные противопаразитарные свойства масел были открыты нами в поисках продуктов питания — дегельминтиков и демикотиков. Надеюсь, что читатели, владеющие техникой работы на приборах фирмы «Имедис», присоединят свои усилия к нашим поискам. Контактный телефон фирмы «Имедис»: 095 (362-73-90).

Использование пищевого масла в качестве транспортного значительно повышает противопаразитарные свойства ароматических масел. Тыквенное масло — транспортное. В организме значительно загрязненного человека оно слабо проявляет свои свойства: убивает паразитов 2-х видов; с розовым маслом — 7-ми, с маслом фенхеля — 8-ми, с маслом гвоздики — 7-ми, с анисовым — 7-ми, с маслом грецкого ореха — 10-ти.

Ароматические масла можно применять в пищу, обогащая пищевые масла, дозируя их капельно по вкусу.

Второй способ применения: использование арома-курильниц.

Третий способ: массажи с применением масел транспортных (кунжутное, кокосовое) и ароматических, сильнодействующих (можжевеловое, анисовое, пихтовое и др.).

Мне нравятся чаи из трав, подслащенные стевией, заваренные сразу на 4-6 стаканов с добавлением капельно по вкусу ароматических масел — апельсинового, лимонного. Масла бергамота, герани, лаванды, мандарина, мяты, сандала, шалфея, розы также прекрасно ароматизируют чаи.

Пищевые масла я обогащаю чаще всего маслом укропа и фенхеля. Иногда готовлю свои масла из транспортного — подсолнечного. В маленькую сковородочку (для жарения зерен кофе) налейте 2 ст. ложки масла подсолнечного и засыпьте зерна семени укропа или петрушки, кардамона и перца. Прогрейте до закипания масла. Иногда достаточно 1-2 секунд. Семена ароматизаторов растрескиваются, и их эфиры растворяются в масле. Этот раствор хорошо ароматизирует первые и вторые блюда, сообщая им противопаразитарные свойства.

Большинство ароматических масел имеют сильные противопаразитарные свойства.

Привожу характеристики ароматических масел по данным информационной службы фирмы «Ароматы жизни».

Date: 2015-06-05; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию