Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрос на создание таблицы





Создает новую таблицу на основе всех или части данных из одной или нескольких таблиц. Запрос на создание таблицы полезен для выполнения следующих действий.

· Создание таблицы для экспорта в другую базу данных Microsoft Access. Например, требуется создать таблицу, содержащую несколько полей из таблицы «Сотрудники», а затем экспортировать эту таблицу в базу данных, используемую отделом кадров.

· Создание страниц доступа к данным, отображающих данные, соответствующие указанному моменту времени. Например, 15 мая 1999 г. требуется создать страницу доступа к данным, отображающую итоговые значения продаж за первый квартал на основании данных, содержавшихся в базовых таблицах на 9:00 1 апреля 1999 г. Страница доступа к данным, основанная на запросе или инструкции SQL, извлекает из таблиц последние данные (на 15 мая 1999 г.), а не данные на конкретную дату и время. Чтобы получить данные именно в том виде, который они имели на 9:00 1 апреля 1999 г., создайте запрос на создание таблицы, отбирающий данные на указанный момент времени и сохраняющий их в новой таблице. Затем используйте в качестве основы для страницы доступа к данным эту таблицу, а не запрос.

· Создание резервной копии таблицы.

· Создание архивной таблицы, содержащей старые записи. Например, можно создать таблицу, сохраняющую все старые заказы, прежде чем удалить их из текущей таблицы «Заказы».

· Повышение быстродействия форм, отчетов и страниц доступа к данным, основанных на многотабличных запросах или инструкциях SQL. Например, требуется вывести на печать несколько отчетов, основанных на запросе, включающем пять таблиц, в котором рассчитываются общие итоги. Чтобы ускорить процесс, сначала создайте запрос на создание таблицы, извлекающий нужные записи и сохраняющий их в одной таблице. Затем на базе этой таблицы создайте отчет или укажите ее в инструкции SQL как источник записей для формы, отчета или страницы доступа к данным. Это позволит обойтись без повторных запусков запроса для каждого отчета. Однако следует помнить, что после выполнения запроса на создание таблицы данные в этой таблице не изменяются.

Date: 2015-05-23; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию