Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стать восприимчивыми к высшей энергии





Чем больше мы осознаем проблемы, тревожащие наше общество и чувствуем желание сделать что-то для их решения, тем больше у нас должна развиваться внутренняя способность предлагать служение другим. Мы не можем дать то, чего у нас нет. Чтобы поделиться чем-то ценным, мы должны очистить себя и жить духовно. Тогда наше общение с другими будет искренним, исходящим из глубины нашего сердца. Только в таком случае оно не будет основано на поверхностном поведении человека, приспособившегося к внешним условностям.

Влияние, которое мы можем оказывать на других, основано на том, кем мы являемся и какую энергию мы излучаем. На физическом уровне с нами может не происходить особых изменений. Когда мы общаемся с людь­ми, наша собственная любовь, преданность и забота автоматически найдут отклик в их сердцах, что в свою очередь может стать стимулом для перемен.

Поэтому мы должны работать над собой так, чтобы естественно излучать любовь и сострадание. Такая работа отнюдь не эгоцентрична. Мы становимся подобны сол­датам, готовящимся выйти на поле боя. Всякие отношения с другим человеком предполагают тонкое воздействие и взаимообмен, которые проявляются не только на грубом физическом уровне. И немного слов, незамысловатые выражения и доброе отношение к людям, нуждающимся в этом, часто могут оказывать куда более благоприятное воздействие, чем доллары, которые мы можем вложить им в руку.

Духовная практика, такая как чтение мантр и молитва, может помочь нам подготовиться к величайшему служению человечеству и всей планете. Однако наша мотивация никогда не должна основываться на желании улучшить свое материальное благосостояние или обрести физическое или духовное превосходство над другими. Мы должны постоянно спрашивать себя, как я могу улучшить себя и вырасти в своих глазах, чтобы иметь возможность разделить свой успех с другими? Такого рода настроение, сопровождаемое смирением и состраданием, может сделать нас проводниками высших энергий.

Date: 2015-05-23; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию