Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Громадный игровой компьютер





 

В 1992 году чемпиону мира по английским шашкам, 65‑летнему доктору Мариону Тинсли, который за 40 лет проиграл всего пять встреч, был брошен вызов. Это сделал весьма неожиданный претендент на мировую корону – компьютер, запрограммированный таким образом, что он мог просчитывать за секунду просто невероятное количество ходов: два миллиона.

В своем предматчевом интервью для средств массовой информации доктор Тинсли был удивительно раскован и уверен в себе, постоянно смеялся и шутил насчет вычислительной машины и ее способностей, которые, по мнению всех прочих, кто присутствовал на пресс‑конференции, делали ее непобедимой.

На протяжении всего матча, длившегося 10 дней, было сыграно 40 встреч, и доктор Тинсли сохранял имидж неизменно юмористически настроенного человека, постоянно демонстрируя свои остроумие и находчивость.

Когда доктор Тинсли наконец‑таки разбил в пух и прах «непобедимую машину» и выиграл состязание с ней, он поднялся со своего стула и, весь сияя, воздел руки к небесам и сказал: «Это славная победа человеческого духа!»

А теперь самое время поднять ваш дух на новые высоты с помощью очередной Духовной Разминки!

 

Духовная Разминка

 

В процессе этой духовной Разминки вы научитесь наполнять светом свою духовную энергию. У вас появится чувство духовного обновления и свежести, а также желание повеселиться и поиграть.

 

Обзаводитесь веселыми друзьями

 

Постарайтесь сделать так, чтобы круг ваших друзей включал, по крайней мере, двоих человек, заставляющих вас смеяться. Попытайтесь почаще приглашать их в гости, на дружеские мероприятия и вечеринки. Кроме того, постоянно ищите новых друзей, но обязательно таких, с которыми приятно проводить время.

 

Date: 2015-05-23; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию