Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы обнаружили у себя признаки визуального типа? Вот вам способы сексуального удовлетворения





Поскольку их эрогенная зона — глаза и прилегающие к ним части лица, то способы удовлетворения — раздражение слизистой оболочки глаза, бровей, век, ресниц, участков кожи вокруг глаз, визуальный тип сценария (игры) при возбуждении партнера.

1. Прелюдию, и непосредственную близость для визуального типа важно совершать при полном или частичном свете («так лучше видно»).

2. Если Ваш партнер имеет визуальную фиксацию, то его способен разжечь процесс фотографирования на протяжении прелюдии и во время близости (в этой связи полезно посмотреть фильм «Кика» испанского режиссера Альмодовара).

Примечание. Нередко съемка фотоаппаратом (телекамерой) зрительных образов способна так возбудить и увлечь визуального типа, что он может уже от всего этого перевозбудиться и забыть о собственно самой близости, она уходит на второй план. Если вы заинтересованы не только в красивой прелюдии, но и в самой близости, то действовать нужно следующим образом: нужно включить визуальный блок (стриптиз, фотографирование при обнажении, непосредственный просмотр видео (эротика, раздевание и т. д.) перед близостью в качестве элемента хорошего разогрева для партнера, после чего уйти от прелюдии, переключившись на стимуляцию тех его эрогенных зон, которые явно доминируют в уретрально-анальном или мускульно-дермальном блоках (т.е. переключить его с одной на другую его же фиксацию). Если же вы имеете партнера, у которого имеется одна ярко выраженная, доминирующая визуальная фиксация (скажем, 80% квантов времени приходится именно на нее), а остальные присутствуют, но очень слабо, то необходимо наслоить визуальный блок на непосредственную близость. Например, заставить его быстро фотографировать и во время близости тоже; все, что ему захочется (выражения лиц, позы, интимные места и т.д.).

Затем традиционным способом быстро добиться совместной разрядки, переключаясь в большей степени уже на себя (для партнера в последнем случае этот этап не такой яркий по переживаниям), на свои эрогенные зоны, раздражая себя или направляя партнера в его раздражении вашего тела.

3. Возбудить и разгорячить партнера визуального типа может стриптиз (его стриптиз всегда и ваш, если вы сами относитесь к визуальному типу, при этом не так важно, как выглядит тело партнера, возбуждать его будет сама игра, его роль демонстранта в ней) или его элементы непосредственно перед близостью. Раздеваться естественно в этом случае нужно медленно, провокационно, театрально и под соответствующую музыку. По этой же причине (раздевание-стриптиз, неполное обнажение) для визуального типа (особенно когда эта фиксация самая доминирующая) часто бывает важно, чтобы сама близость совершалась частично в одежде, а не при полном обнажении (например, на нем остается майка или галстук, на ней чулки). Психологическая интерпретация такой потребности проста: при неполном обнажении, даже если это непосредственная близость, остается ощущение, что это всего лишь прелюдия, которая психологически наиболее близка визуальному типу.

4. Если вы и ваш партнер относитесь к визуальному типу, и уже проверено на практике, что визуальный блок — ведущий в вашем взаимном возбуждении, то можно задуматься над тем (чего не сделаешь для своего счастья и счастья любимого человека), чтобы оформить вашу спальню (одну или две стены, потолок) в виде сплошных зеркал. В этом случае яркая визуальность будет присутствовать во время близости на всех этапах, с начала до конца.

Трудоемко? Да. Но если есть возможности и желание, то почему бы и не попробовать? Постоянное созерцание себя в разных ракурсах во время близости для двух представителей визуального типа способно многократно увеличить и продлить оргазмы, внести в мир секса самые необыкновенные и яркие переживания. Дополнительно, косвенно (партнеры вряд ли отдадут себе в этом отчет, но наблюдаться это будет) это может способствовать тому, что вы оба будете поддерживать себя в хорошей физической (зрительной) форме (периодические разгрузочные дни, голодание, тренажерные залы и т.д.), дабы созерцать более совершенный вид своего тела.

5. Если вы оба относитесь к визуальному типу, а у партнера существует еще и яркая фиксация на уретрально-анальном блоке, то, как вариант, можно попробовать исключительно ваш стриптиз перед партнером, т.е. игру — раздеваетесь, провоцируете его, только вы, а он в это время наблюдает вас и мастурбирует себя по анальному или уретральному сценарию.

Близко к его разрядке желательно перейти к телесному контакту с вашим партнером, в этом случае будет добавлен элемент причастности, если, в конечный момент времени, заставят испытать оргазм не его, а ваши действия, для вашего партнера, несомненно, это будет более яркое и интимное переживание.

Последний случай (стриптиз одного партнера при одновременной мастурбации другого) в смысловом плане довольно близок такому безобидному явлению, как эксгибиционизм (публичное обнажение гениталий в парках, общественных местах и т.д.). Эксгибиционизм — не что иное, как один из способов визуального типа добиться разрядки, особенно в ситуации, когда он не имеет понимающего партнера и не нашел варианта собственного удовлетворения более традиционным способом. Если окружающие (все зависит от аудитории) не против эксгибиционизма, то хорошо всем, если же кого-то он травмирует, то тогда, конечно, его стоит подвергнуть осуждению, а лучше помочь, показать человеку, точнее, представителю визуального типа, огромный спектр возможностей удовлетворения себя более традиционным способом.

6. Такое явление, как вуайеризм (подглядывание), также относится к одному из вариантов удовлетворения визуальным типом самого себя. Его можно попробовать, как вариант, посмотреть на реакцию партнера и то, насколько сильно это его возбуждает. В России это пока не очень доступно, на Западе известно гораздо шире, желающие могут прийти в специальные помещения, где через стены комнат-аквариумов наблюдать обнажение и танец стриптизерши, либо непосредственно за самим половым актом (в закрытых клубах). Лично я не очень поощряю подобную практику. Попробовать, если очень хочется, конечно, можно. Гораздо важнее добиться того, чтобы сильное возбуждение у вашего партнера вызывали лично вы, то, что и как вы делаете, а не посторонний объект, оттягивающий на себя внимание, уводящий вас от интима. В подобные заведения либо в обычный стрип-бар, возможно, имеет смысл сходить вам, а не вашему партнеру. Заведение в этом случае должно быть лучшим.

Для чего? Чтобы понаблюдать за тем, как раздеваются стриптизерши(ры), лучшее можно запомнить и позаимствовать. Если получение подобной информации станет для вас, в силу желания стать профессиональной(ым) и в сексе тоже, актуальной потребностью, тогда заведение желательно посетить не один раз, а несколько, дабы постепенно присмотреться, уже автоматически отмечать лучшие моменты, выработать чутье на то, что качественно в визуальном раздражении.

7. Не стоит забывать о том, что визуально-аудиальный блок — это вечная сексуальная прелюдия. Причем, в случае визуального типа, эта прелюдия-возбуждение всегда возникает быстро, иногда необычным способом. Не стоит лишать визуального типа возможности испытывать яркие ощущения от возбуждения. Для этого нужно склонять партнера визуального типа к интимной близости (точнее, не к близости, а к ее приближению или имитации) в самых необычных, порой даже не подходящих для этого местах (лестничные клетки, лифты, примерочные магазинов и т. д.). Конечный выбор определяется тем, что допускаете лично вы (кинотеатры, в которых полная темнота, могут подойти скорее и лучше для аудиального типа), Возбуждать партнера через прикосновения, поцелуи, быстро и неожиданно имитируя страсть. В публичных, хорошо освещенных местах аудиальный тип может быть сконфужен подобной провокацией, а визуальный (если он только развит, раскрепощен, не закомплексован социальными нормами) быстро и живо прореагирует, даже еще не понимая, что к чему. Что именно в этом всем (провокации) будет необыкновенно возбуждать вашего партнера? Вероятность (отсюда страх и эмоции, отсюда возбуждение и яркие переживания) быть увиденным в том, что должно быть, согласно социальной цензуре, скрыто от глаз. Подобные визуальные эксперименты в норме должны быть регулярны, это всего лишь игра в чем-то очень личном для вас и для вашего партнера, в ней желательно не доходить до близости (случайных зрителей это может травмировать; если вы заботитесь не только о себе, не стоит грубо вторгаться в их личное пространство). Заканчивать провокацию можно также провокационно, как она была начата, на чем-то ярком, знаменательном, либо же, как вариант, переместиться с лестничной клетки или из кабины лифта для заключительного аккорда в личные апартаменты.

8. Во время прелюдии с партнером визуального типа можно применить интимные ласки глаз и окружений вокруг глаз вашего партнера. Один из возможных вариантов наиболее острых «визуальных» переживаний — это проникновение кончиком языка под веки глаз вашего партнера, в этом случае ваша слюна взаимодействует со слизистой оболочкой его глаз. Прием описан еще в «Камасутре» и широко используется на востоке; мы, по некоторым соображениям (а именно, при такой ласке есть небольшой риск занести на слизистую оболочку глаза вирус) не рекомендуем эту ласку, а предлагаем другой, более мягкий вариант вышеописанного: поверхностное раздражение кончиком языка век и ресниц глаз партнера.

Сюда же могут подойти облизывание участков кожи вокруг глаз, виска, бровей. При этом желательно, чтобы партнер был не возбужден, а максимально расслаблен, чтобы его глаза нервно не дергались, а вы действовали мягко и уверенно. Другой вариант ласки — мануальное раздражение кончиками пальцев или мягким пушистым пером зон вокруг глаз партнера. Вариант гораздо более слабый в плане воздействия на партнера, зато совершенно безопасный, при нем же пропадает проблема высыхания слюны.

Как и в любом другом случае, для визуального типа мир того, что можно попробовать, дабы дать партнеру яркие, незабываемые переживания, огромен, все наполняется вашей фантазией и ощущением визуальной природы мира.

Date: 2015-05-23; view: 589; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию