Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ах, эта прелесть — женская грудь.





 

Итальянский специалист в области сексуальных отношений, Пьеро Лоренцони, утверждает, что грудь определяет характер женщины в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Он полагает, что женская грудь рассказывает о том, как ее хозяйка ведет себя в постели.

Лоренцони, конечно же, оральник, а кто иной стал бы классифицировать женские прелести в соответствии с различными… фруктами!?

Фруктовый обзор начинается с… традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. «На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс», — отмечает ученый (оральница).

Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа «лимон» — дерзкую и видную. «Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь — никаких сюрпризов» (кожница).

Шикарная грудь овальной формы (по классификации — «ананас») предполагает, что ее владелица — умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. «Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто» (анальница).

Груди в виде виноградин — выдающиеся вперед и твердые — также не совсем хороший признак для качественного секса. «Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они — застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность» (зрительница).

Даже дамы с грудью, похожей на апельсин, не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. «Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хотят, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения» (мышечница).

Женщины с небольшой грудью, напоминающей вишенки, «забавны и достаточно возбуждаемы». В постели они равно изобретательны и умны. Они — прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку» (обонятельница). и, наконец, женщина, чья грудь напоминает по форме грушу «любит любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом», подводит итог итальянский сексолог (уретральница).

А нам остается с горечью добавить восьмой класс — маковое зерно или по народному — плоскодонка (звуковичка).

 

 

Date: 2015-05-23; view: 613; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.143 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию