Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обольстить ее незаметно.





 

Из признаний одной пациентки: «Я чувствую, что он не должен меня трогать, что это плохо, но я ничего не могу поделать с этим — не могу вырваться. Он делает как-то так, что сопротивляться невозможно, да и не хочется! И все как бы в шутку надо мной… Я чувствую себя беззащитной!»

Попробуйте быстро приблизиться к моей любимой французской бульдонессе Джульетте и дотронуться до нее! Или, не дай бог, поцеловать ее! Укус за нос или губу вам гарантирован! Но если вы вошли скромно, не торопясь и не суетясь, достали из сумки нечто вкусненькое и положили это в ее миску, то не исключено, что со временем мое сокровище позволит вам и большее — погладить ее.

Конечно, девушка — не бульдог… Она глупее! Собака ведет себя естественно, а у девушки на программу естественного поведения наложены культуральные нормы поведения. Но в какие наряды не обрядили бы обезьяну, она все равно останется ею.

При знакомстве с девушкой полезно начать контакт с ее вещами до того момента, когда вам удастся сократить дистанцию. Существует дистанция безопасности — вытянутая рука, ближе которой в первый момент приближаться нельзя. Зверь, живущий в каждом из нас, обязательно отреагирует агрессией на нарушение дистанции личной безопасности.

Так как же дотронуться до нее? Помочь снять женщине пальто — это означает косвенно обнять ее. После предложения помочь поднести вещи, подержать телефон или сумочку у нее в голове, как у всякого зверя, само по себе формируется первичное ощущение доверия к человеку. Ты — уже не незнакомая опасность, а зверь, который не кусается! Она не доверит незнакомцу телефон или сумочку, а к человеку, который сумел прикоснуться к ней и не укусил — совершенно другое отношение.

Чтобы замаскировать прикосновение, ты можешь контактировать якобы с ее вещами, на самом деле символически контактируя с ее телом. Это такая своеобразная замаскированная манипуляция! Налаживание контакта с ее вещами сближает тебя с ней!

Снять пылинку с одежды, предложить стул — тем самым обеспечить для нее безопасное место, выразить восторг по поводу ее костюма и пр.

А уж если вам удалось легким касанием поправить ее кофточку, то… считайте, что вам удалось запустить в действие гормон Oxytocin, который выделяется у женщины после прикосновения мужчины и способствует сексуальному возбуждению.

Кожная женщина сильнее возбуждается от легкого незаметного контакта, чем от тискания! Тискать надо мышечницу.

Важно прикоснуться к ней так, чтобы она почувствовала касание лишь чуть-чуть. Уже есть контакт, но не явный, ты еще не трогаешь ее, но уже касаешься. Oxytocin начнет вырабатываться. Она захочет, чтобы ее потрогали. Но ты не будешь этого делать сразу. Убирай руки!!!

Она сама потянется в твою сторону… Не в буквальном смысле — она сама начнет создавать ситуации, в которых у тебя будет возможность дотронуться до нее, а затем и потрогать, она сама начнет играть с вами!

ЖИВОТНОЕ НЕ ОШИБАЕТСЯ, инстинкты выверены веками эволюции!

А теперь переходим к главному!

Вы полагаете, что теперь необходимо тащить ее в постель?

НЕа!

Теперь необходимо незаметно смутить ее. Умение вызвать состояние смущения у девушки — это высший манипуляционный пилотаж.

Коронный номер: «У тебя все в порядке»?

Ее реакция: «Почему он это спросил? Наверное, что-то на мне не так! Но ЧТО»?

Вот это и есть главное — неизвестная опасность! Неизвестность и незнание защиты рождает страх и смущение. Когда женщина СМУЩАЕТСЯ, ее критичность направлена только на себя! Это дает возможность тебе делать с ней то, чего она не позволит в нормальном состоянии! Теперь ты получаешь доступ к инстинктам девушки в обход ее критичности, так как ЕЕ КРИТИЧНОСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАПРАВЛЕНА ТОЛЬКО НА СЕБЯ, и она не имеет возможности в этот момент критиковать кого-то еще и искать подвох в ситуации. Сейчас только одна мысль охватила сознание: «Что-то не так, я в чем-то виновата, я ДОЛЖНА что-то делать!»

Долг — это нестерпимое состояние для кожницы! Расплатиться, но чем? и она принимает «СОЗНАТЕЛЬНОЕ» решение — расплатиться сексом.

В Системе Обхода Сознания смущение и страх — это очень мощное оружие незаметного соблазнения! Она втягивается в вашу игру легко и непринужденно и, главное, незаметно для себя, и уже нет дороги назад!

Смущение — это состояние, при котором ее САМОКРИТИЧНОСТЬ приводит к СОЗНАТЕЛЬНЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!

Все так просто! Как вы думаете, у нее были шансы?

Date: 2015-05-23; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию