Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транспорт в Телосе





У нас в пределах города есть несколько транспортных средств, таких как движущиеся тротуары, межуровневые эскалаторы и электромагнитные санки, напоминающие снегоходы. Для путешествий между городами наши жители используют “Трубу”, электромагнитную подземную систему, способную развивать скорость до трёх тысяч миль в час.

 

Сильно ли вы отличаетесь внешне от нас?

В физическом смысле мы выглядим так же, как вы, но выше и шире вас сложением. Мы в течение тысячелетий сохраняем моложавый вид и выглядим – по выбору – на двадцать-сорок лет. В нашем обществе никто не проявляет признаков старения, и мы никогда не седеем с годами. Вам это может поначалу показаться чем-то странным, но вы довольно быстро к этому привыкнете. Вы также можем с лёгкостью и по собственному желанию менять свою внешность. Дар проживания в совершенных телах приходит с благодатью вознесения в сознание пятого измерения.

Когда вас представят кому-нибудь, достигшему (достигшей) возраста в 20 тысяч лет, вы заметите, что он или она будет выглядеть так же молодо, как и все остальные. Поскольку мы достигли состояния бессмертия, мы продолжаем жить в своём нынешнем теле так долго, как того пожелаем. А когда мы чувствуем, что пришло время перейти к иному служению или в более высокое измерение, мы берём с собой своё тело в новое эволюционное приключение.

 

Есть ли у вас в Телосе праздники, и как вы их отмечаете?

Приветствую вас прекрасными цветами моего сердца. Да, у нас в Телосе великолепные праздники, с грандиозными тщательно разработанными фестивалями, в которых участвуют все, включая детей. Хотя мы в общем не отмечаем те же праздники, что и вы, мы каждый день воспринимаем свою жизнь как непрерывное празднование в своих сердцах жизни, любви и глубокой благодарности за красоту, щедрость и благодать, которыми мы наслаждаемся каждый день.

Хотя у нас есть много оснований для торжеств, наши основные празднества имеют место четыре раза в году в связи со сменой времён года в равноденствия и солнцестояния. В это время каждый сезон, каждый город сети Агартхи начинает утончённые трехдневные торжества. Эти великие празднества организуются во всех городах; в них принимают участие совместно друзья и родственники, проявляя друг к другу огромную любовь. В эти праздничные периоды население Телоса почти удваивается за счёт посетителей со всех концов внутренней стороны Земли и многочисленных гостей с других звёзд. Эти посетители являются членами нашей, а также вашей галактической семьи. В недалёком будущем многие из вас сознательно и осязаемо встретятся со своими братьями и сёстрами с этих звёзд, и это будет такая радостная встреча!

Все мы соединяемся в причастии для великого праздника любви и единства с нашим Творцом, с Землёй и друг с другом. Мы поём, танцуем, играем на музыкальных инструментах и выражаем совместно проживаемую любовь и признательность. Перед каждым празднованием мы вносим свой вклад в украшение города с творческой изощрённостью. Мы не жалеем усилий и с помощью одного только процесса украшения входим в своём сердце в праздничную атмосферу.

В течение года у нас бывает ещё несколько поводов выделить время для праздничных торжеств. Если бы у нас не было конкретных оснований для празднования, мы бы их создали сами. Жизнь так магична и полна сюрпризов, что всегда есть повод что-нибудь праздновать. Мы также торжественно отмечаем вашу любовь и раскрытие навстречу своему древнему Лемурийскому наследию. В сердце своём мы готовимся к грандиозному празднованию воссоединения двух цивилизаций, что воистину станет величайшим из торжеств.

 

Мы слышали, что лемурийцы живут в “круглых домах”. Не могли бы вы их описать?

 

Когда-то нам приходилось строить дома так же, как это сейчас делаете вы – с помощью архитекторов и с использованием чертежей, и используя различные строительные материалы и инструменты как пилы и молотки. Теперь же, когда мы стали существами пятого измерения, мы создаём свои жилища посредством манифестации значительной части того, в чём нуждаемся, с помощью мыслей, намерений и постоянного фокуса.

Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ – кристаллы. Всегда помните, что я говорю с точки зрения пятого измерения. Вы должны приложить все усилия к тому, чтобы понимать мои слова именно с этой позиции. То, что мы как учителя пытаемся описать вам, не имеет точного соответствия в вашем измерении. Некоторые из этих описаний могут быть для вас лишены смысла, если вы рассматриваете их исключительно в категориях ума третьего измерения.

Поскольку мы полностью перешли в пятое измерение, мы теперь строим свои жилища в основном с помощью мысли и намерения. Всё, что мы создаём и имеем, включая собственные тела, выглядит и ощущается нами как вполне физическое. Собственно говоря, наша физическая природа воспринимается нами так же, как ваша воспринимается вами. Однако наша физическая природа настолько насыщена светом, что утратила большую часть своей плотности и была бы невидима и неосязаема для вас при вашем нынешнем состоянии сознания.

Реальность нашего измерения очень текуча, и почти каждый из нас способен почти мгновенно создавать всё, что захочет и в чём нуждается. Мы достигли способности строить свои жилища очень быстро, любым желаемым образом, и можем внести изменения почти столь же быстро в любое удобное время. Вам, живущим на поверхности Земли, потребуется некоторое время, чтобы полностью это понять и стать способными делать то же самое. Скоро для вас станет немалым развлечением научиться более глубокому практическому применению этих концепций и начать экспериментировать с ними, сначала под нашим руководством и с нашей помощью. Это одна из множества вещей, которым мы с огромной охотой научим вас, когда вы будете готовы.

Наши жилища построены из красивого, подобного хрусталю камня, испускающего свет. Эти камни достаточно непрозрачны, чтобы находящиеся снаружи не могли заглядывать внутрь. Так мы охраняем своё уединение в любое время. Но когда мы находимся внутри, вид наружу совершенно чист, как если бы дома были построены из чистого стекла, что позволяет нам смотреть из дома под любым углом во всех направлениях. Именно поэтому мы чувствуем, что живём в хрустальных дворцах. Ничто не препятствует нашему обзору за пределами здания, и мы не чувствуем себя заключёнными в стенах.

Мы строим свои дома круглыми, прилагая немало творческой изобретательности для придания им комфорта роскошных жилищ. Хочу пояснить вам в нескольких словах, как мы приступаем к созданию небольшого круглого дома. В порядке развлечения поделюсь с вами представлением о том, как мы это делаем. Мы используем те же принципы и при завершении строительства. Теперь вы можете прибегнуть к собственному воображению, чтобы самостоятельно обставить и украсить этот дом по собственному усмотрению и приступить к грёзам о собственном доме. Это требует сознательных сновидений и их манифестации.

 

Date: 2015-05-23; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию