Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы не одни.





СТАНЦИЯ НОВООБРАЩЕННОГО

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС

 

Путеводитель, для новообращенного, вступающего в Божье Царство

Написано в соавторстве Ральфа Нейбора и Джима Эгли

 

 


Часть1 «Здравствуй, Новая жизнь!»

Поздравляю вас с принятием решения следовать за Иисусом Христом! Эта небольшая книга поддержит вас, когда вы начнете с Ним захватывающее путешествие по жизни. Она называется «Станция новообращенного» («В добрый путь»), ибо напоминает станцию метро или станцию ж./д. вокзала, откуда вы обычно отправляетесь в путь.

В течение следующего года вы будете путешествовать по «колее» оснащения, что поможет вам испытать Божью любовь и подготовит вас для служения другим людям. Ниже приводится беглый обзор этого путешествия. Обычно «Подготовительный курс» требует от двенадцати до восемнадцати месяцев. В настоящий момент вы находитесь на первой остановке вашего путешествия. Проехав ее, вы окажетесь на следующей станции - «Походное снаряжение», которая поможет вам проверить свои жизненные ценности и постоянно быть успешным во Христе. Материалы, которые вы найдете на последующих «станциях», научат вас рассказывать о Христовой любви другим людям.

 

ВЫ НЕ ОДНИ!

Христианин не должен жить одиночкой. Как новообращенный, самое важное, что вы можете сделать, - это присоединиться к церкви или домашней группе. Там вы найдете новую семью - Божью семью. В ее любви вы совершите путешествие к полноте жизни во Христе. Если вы еще не присоединились к церкви или домашней группе, поговорите с пастором церкви, чтобы они помогли вам найти ее. Поблизости вашего дома, несомненно, есть домашние группы и друзья, готовые принять вас.

 

Date: 2015-05-23; view: 2779; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию