Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порождение ОзВ





 

Ты порождаешь ОзВ, используя ОзФа. Удобно иметь список ОзФа к каждому озаренному состоянию, которое тебе приятно испытывать. Усилие по порождению желаемого ОзВ или составного озаренного состояния делается на протяжении, скажем, десяти секунд. Если ОзВ, не порождается, делай паузу секунд в пять-десять и приступай к следующему акту порождения того же или другого ОзВ.

Не забывай, что «усилие по порождению ОзВ» - это не напряжение мышц и не выпучивание глаз. Это спокойное и расслабленное созерцание ОзФа или воспоминание приятной ситуации.

Если удалось испытать ОзВ, не пытайся изо всех сил его удерживать. Сколько продлится, столько и продлится.

 

Порождение ОзВ с фиксацией их объема

 

Ты можешь, порождая озаренные состояния, вести запись того – какой длительности и интенсивности был конкретный всплеск. Умножая длительность на интенсивность, ты будешь получать объем ОзВ, испытанный в течение этого всплеска. Просуммировав объем ОзВ в течение фрагмента ты можешь вписать это в свой файл накопления ОзВ – может быть это будет чем-то интересно в будущем при анализе совершенных фрагментов.

 

Приманивание ОзВ

 

Порождаешь ОзВ, как это описано во фрагментах 001-002, и после того, как оно утихло, перед тем как начать следующий акт порождения, отвлекаешься на десяток секунд, полностью уводя внимание на что угодно другое – поднять гантель или повторить иностранное слово, и т.д. Затем снова порождаешь ОзВ.

 

ЦВ ОзВ (циклическое восприятие ОзВ)

 

Вспоминаешь себя в слабой НЭ и испытываешь ее секунд пять, затем порождаешь ОзВ. Если не удается испытать отчетливое ОзВ, просто хотя бы находись секунд десять-пятнадцать в расплывчато-приятно-довольном состоянии. Потом – новый цикл. В минуту можно делать пару циклов.

 

Date: 2015-05-23; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию