Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБ АВТОРЕ. Сан Лайт, получив классическое образование по философии и психологии, работал в области информационных технологий и трансперсональ­ной психологии





 

Сан Лайт, получив классическое образование по философии и психологии, работал в области информационных технологий и трансперсональ­ной психологии. В 1978 году он начал исследова­ния влияний различных религиозных конфессий, тайных союзов и орденов на экономическое и нравственное развитие общества. В древности в Египте, Китае, Индии существовали традиции, разработавшие действенные методы такого влия­ния через взаимодействие с коллективным созна- нием. Знания древних традиций дошли и до на­шего времени благодаря непрерывной цепи пре­емственности посвященных, и их можно обна­ружить в учениях некоторых восточных и запад­ных школ метапсихологии.

Сан Лайт, пройдя обучение в таких школах и получив инициацию в различные техники, стал одним из немногих, кто был уполномочен на ши­рокое распространение технологий, направленных на достижение процветания, успеха и интеграль­ного изобилия. Он успешно осуществляет пору­ченную ему миссию: проводит тренинги, выпус­кает книги, создает исследовательские институты и центры.

Основная задача, которую ставит перед собой Сан Лайт, состоит в том, чтобы помочь как можно большему количеству людей преодолеть деструк­тивные программы и отрицательные установки, мешающие обрести то, к чему мы все действи­тельно стремимся — любовь, счастье, вдохновение, творчество, богатство, мир и гармонию. Благода­ря его курсу «Алхимия Изобилия», состоящему из нескольких ступеней, тысячи людей, находящих­ся в состоянии тревоги и замешательства, смогли обрести силу и идеалы, помогающие достичь про­цветания, успеха и самореализации. «Алхимия Изобилия» — это путь природы и вселенной, это путь естественной реальности, это тренинг тела, ума и духа, направленный на про­цветание, успех, исцеление. «Алхимия Изобилия» включает в себя много практических дисциплин, которые могут восстанавливать ваши потерянные молодость и силу, изменить судьбу, пробудив при этом самые глубокие духовные возможности. Ме­тоды «Алхимии Изобилия» помогают обрести фи­нансовую свободу, а это означает, что энергия де­нег работает на вас, но не вы работаете на деньги.

«Алхимию Изобилия» можно рассматривать как технологию, помогающую реализовать глу­бинные устремления, соответствующие исходно­му уровню состояния, и в то же время эта тех­нология расширяет сознание до бесконечности. «Алхимия Изобилия» опирается на единое мета­физическое учение, основанное на глубоком осо­знании законов макрокосма и микрокосма. Про­явление единого метафизического учения можно найти во всех традициях мира: брахманизме, дао­сизме, гностицизме, иудаизме, древнем и совре­менном христианстве.

В «Алхимии Изобилия» нет конечной цели са­мосовершенствования, ибо она связана с беско­нечным сознанием, но есть промежуточные цели, как в любой мистерии. Одной из таких промежу­точных целей является формирование тела и ума как источников изобилия и процветания для все­го мира. «Алхимия Изобилия», как практическое учение, подобно универсальному ключу, откры­вающему все двери. Основа этого учения — прак­тическое признание и понимание беспредельной щедрости вселенной, Бога, бытия, духа.

Через курс «Алхимии Изобилия» ученик по­степенно входит в Мистерию Изобилия. Учение Мистерии отражает саморазвивающуюся истину и помогает нам самостоятельно войти в нее. Мы можем придерживаться любой религии или лю­бого духовного пути и в тоже время пользовать­ся методами Мистерии Изобилия, поскольку они помогают достичь самосовершенствования в са­мом широком смысле этого понятия. Скорость прохождения различных этапов этой Мистерии зависит только от желания человека претворять в жизнь практические принципы учения и от то­го, как энергия изобилия проявляется через не­го. Человек овладевает собой настолько, что сво­бода становится его судьбой.

Date: 2015-05-23; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию