Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия ответственного от образовательного учреждения





 

При личном обращении родителя, который уже сформировал заявление на предоставление доступа к электронному дневнику своего ребенка на портале «Петербургское образование», ответственный от образовательного учреждения должен:

  1. Войти на портал под своей учетной записью, с правами «ответственный от ОУ».
  2. Перейти в раздел «Электронный дневник», на страницу «Заявления родителей».
  3. В списке заявлений, ожидающих обработку, найти заявление от пришедшего родителя.

Если заявления нет или оно выводится в списке удаленных, родитель должен заново сформировать заявление на портале. Заявление может быть недоступно ответственному от образовательного учреждения, если при его формировании, родитель указал другое образовательное учреждение. В этом случае родитель также должен сформировать заявление заново.

Если родитель формирует заявление на школьном компьютере, необходимо убедиться, что он вошел на портал под СВОЕЙ учетной записью, а не под учетной записью другого человека.

  1. Убедиться, проверить данные в заявлении, если какие-то из следующих данных указаны неверно, ответственный от образовательного учреждения должен отказать в обработке заявления:
    1. фамилия, имя, отчество родителя - должны совпадать с данными паспорта;
    2. фамилия, имя, отчество ученика - должны совпадать с данными паспорта и АИСУ «Параграф».

При обнаружении опечаток, родитель должен сформировать заявление заново. После того как заявление будет обработано – изменить значения полей ФИО родителя и ФИО ученика будет невозможно!

  1. Распечатать заявление.
  2. Получить подпись и расшифровку подписи родителя на распечатанном заявлении.
  3. Обработать заявление в АИСУ «Параграф».

 


2 Обработка заявления в АИСУ «Параграф»

 

Date: 2015-05-23; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию