Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Humaneman. Забыли, Геннадий, ведь я писал об этом еще на Острове (сообщение Стена), как Бог показывал





 

 

Забыли, Геннадий, ведь я писал об этом еще на "Острове" (сообщение "Стена"), как Бог показывал, что "Сверхъестественных Миров искусственного происхождения так же много, как звезд на небе..." А нашим астрономам нужно подсказать, чтобы искали в телескопы "бочку", из которой "черпают" гуманоиды.
А насчет внешнего вида, тоже частенько задумывался, насколько они отличаются от нас.

 

 

Brass

humaneman писал: "Забыли, Геннадий, ведь я писал об этом еще на "Острове" (сообщение "Стена"), как Бог показывал, что "Сверхъестественных Миров искусственного происхождения так же много, как звезд на небе..."

Не забыл.
Но одно дело - прочитать, другое - увидеть!

humaneman писал(а): А нашим астрономам нужно подсказать, чтобы искали в телескопы "бочку", из которой "черпают" гуманоиды.

Так ведь - грустно. И искать-то особо не надо. И телескопы-то не нужны. Я со своей кухни вон куда успел "смотаться", гуманоида повидать и утром даже на работу не опоздал, не смотря на впечатления от путешествия. Я б астрономов пригласил, конечно, к себе на кухню, но у меня -"хрущовка". Они ж с телескопами не расстаются, не войдет на кухню-то. А ведь куда проще Истину все же попробовать понять. Оттуда все и черпается!

humaneman писал: "А насчет внешнего вида, тоже частенько задумывался, насколько они отличаются от нас."

Так ведь отличался гуманоид от нас только формой головы, и то не особенно, и видимо отсутствием носа и ушей, хотя могу ошибаться. Ладони рук не были детализированы. Я ведь сразу понял, где я и от этого растерялся. Проворонил детали. А ведь это и не важно в общем-то. Ну отличаются, конечно же.
за астрономов обидно.
Пойду-ка я на космодром свой. Чайку попью с досады.(на кухню)

 

Date: 2015-05-23; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию