Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 75





1. Исполнительную власть в Луганской Народной Республике осуществляют Глава Луганской Народной Республики, Совет министров Луганской Народной Республики и иные органы исполнительной власти Луганской Народной Республики.

2. Совет Министров Луганской Народной Республики является постоянно действующим высшим исполнительным органом государственной власти Луганской Народной Республики.

3. В состав Совета министров Луганской Народной Республики входят Председатель Совета министров Луганской НароднойРеспублики, его первые заместители и заместители, министры Луганской Народной Республики. По решению Главы Луганской Народной Республики в состав Совета министров Луганской Народной Республики могут входить руководители иных органов исполнительной власти Луганской Народной Республики.

4. На членов Совета министров Луганской Народной Республики распространяются ограничения, установленные законом.

5. Совет министров Луганской Народной Республики обеспечивает исполнение настоящей Конституции, законов и иных нормативных правовых актов Луганской Народной Республики на территории Луганской Народной Республики.

6. Глава Луганской Народной Республики в соответствии настоящей Конституцией и законами Луганской Народной Республики определяет основные направления деятельности Совета министров Луганской Народной Республики и организует его работу. Работу Совета министров Луганской Народной Республики организует Председатель Совета министров Луганской Народной Республики.

7. Порядок деятельности Совета министров Луганской Народной Республики определяется утверждаемым им регламентом.

8. Финансирование Совета министров Луганской Народной Республики и возглавляемых им органов исполнительной власти Луганской Народной Республики осуществляется за счет средств бюджета Луганской Народной Республики, предусмотренных отдельной статьей.

9. Совет министров Луганской Народной Республики обладает правами юридического лица, имеет гербовую печать.

Date: 2015-05-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию