Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздух





 

Хорошо подходит дым шалфея — эта трава используется шаманами при очистке помещений, при работе с больными людьми.

 

Очень хорошо подойдет и окуривание ароматическими палочками.

 

Роза и жасмин— при состоянии тревоги, стресса, нервного напряжения.

Сосна, кедр — при физическом переутомлении.

Опиум — при сильных стрессах, раздражительности и агрессии. Бергамот — при депрессиях и тяжелых душевных переживаниях.

Лаванда — при раздражительности, переутомлении.

Мелисса, лимон, ладан, жасмин, ладан, можжевельник, розмарин — для очищение энергетики, освобождения от энергетического вампиризма, чужой ненависти и злости.

Также лимон — при общем истощении, переутомлении и ослабленности мышления.

Сандал, орхидея, ромашка, мелисса — при умственном и физическом переутомлении.

Можно — ладан. Но выбирайте только один вид аромата. Заранее определите для себя, какой запах — ваш, чтобы не стало плохо.

 

Зажгите ароматическую палочку. Несколько минут просто отдохните, вдыхая аромат дыма горящей палочки. Расслабьтесь, сбросьте с себя остатки проблем, мусора, грязи, эмоций, до которых не добрались предыдущие стихии.

 

Попросите стихию воздуха помочь вам, очистить вас, дать легкость, освободить душу, тело, ум от грязи и негатива.

 

Теперь нужно встать, взять в руку ароматическую палочку и окурить дымом все тело. С ног до головы. Медленно и неспеша проводите горящей палочкой вдоль ног, вдоль рук, вдоль средней линии тела, вокруг головы, мысленно прося стихию воздуха о помощи в очищении. 2-3 минуты.

 

После чего - на выбор — или погасить, или — если не раздражает и не душит аромат — оставить на время всей работы.

 

Теперь можно сесть. И мысленно представить себя стоящим лицом к потоку ветра. Сначала легкого, приятного, расслабляющего. Потом — все возрастающего, который продувает вас насквозь, «выдувая» из вас энергетическую грязь, все внутренние психо-энергетические блоки, все дурные мысли, весь накопленный негатив.

 

Доверьтесь ветру. И...унеситесь вместе с ним, вместе с ветром. Станьте таким же легким, стремительным, мощным, как ветер. Таким же кристально чистым, как самый чистый воздух.

 

Полетайте в состоянии легкости и невесомости над землей или же — внутри себя, своем «микрокосме». До момента, пока в уме, в душе, в подсознании и в теле не наступит состоянии покоя, гармонии, легкости, радости, умиротворения, и силы. После чего — выходите из этого состояния, возвращайтесь «в себя», но постарайтесь сохранить это состояние как можно дольше.

 

Итак, после этого, процедура по очищению энергиями стихий окончена. Все. Теперь — понаблюдайте за своим состоянием. Не торопитесь «разгонять мозги», закрепите полученное вами состояние и задержите его подольше.

 

Отдохните 20-30 минут — и вперед — ЖИТЬ с новыми силами и энергией.

Date: 2015-05-23; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию