Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чью миссию ты выполняешь?





В те годы, когда я был уже капитаном коммерческого рыболовного судна, добывавшего снэппера (рифово­го окуня), я обычно выходил на ловлю с командой из четы­рех человек. Так как эти четыре человека в течение семи дней жили рядом друг с другом на лодке длиной 44 фута, не нужно и говорить, что в результате этого возникали весьма интересные ситуации.

Во время одной поездки я нанял в помощники одного из самых лучших капитанов, который в тот момент оказался без судна. Я быстро осознал, что два эмоционально незре­лых капитана, работающих на одном рыболовном судне, несовместимы как огонь и вода.

Стив думал, что он знал больше меня: где лучше рыба­чить дальше, когда нужно переходить на новое место, какую наживку использовать и так далее. Можно сказать, что он не отнесся с уважением ко мне, как капитану, и к моему стилю рыбной ловли. Как большинство капитанов, включая меня, он подчинялся только себе и выполнял только свои поручения. Это была неделя раздражения, споров, соперничества и одной кулачной схватки. На самом деле мы потратили на сопер­ничество такое количество усилий, что на протяжении всей недели постоянно сражались с усталостью, что отрицательно сказалось на нашем улове. Урок, который я извлек: на борту может быть только один капитан, и неважно насколько ты считаешь его хорошим. Если ты хочешь получить хороший результат, команде лучше всего подчиняться поручениям капитана. Иначе вы потратите впустую много времени, пытаясь приспособиться к особенностям друг друга.

Осознаем мы это или нет, у каждого из нас есть миссия, определяющая, что мы пожнем в жизни и во взаимоот­ношениях. Для одних из нас миссия жизни определена более четко, чем для других. И источник нашей миссии, её первооснова, определит, будем ли мы жить с ощущением духовного сироты или духовного сына или дочери. Поэтому основной вопрос, на который каждый из нас должен дать ответ: «Чью миссию я выполняю?»

Мы можем выбирать из двух вариантов. Мы будем под­чинены либо предназначению Отца всякого творения, либо миссии отца лжи, клеветника братьев. Существуют только эти варианты. Даже если мы думаем, что мы следуем своей собственной миссии, мы на самом деле следуем миссии врага, потому что все, что отклоняет нас от того, чтобы сле­довать миссии Отца, ослабляет нашу жизнь и взаимоотно­шения и продвигает цели сатаны на земле.

 

Date: 2015-05-23; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию