Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юные ученые смогут сделать своими руками настоящего цветного червяка

НАУЧНОЕ ШОУ

НА ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ В НОРИЛЬСКЕ

Наш сайт: http://prazdnik-nor.ucoz.ru

телефон: +7-913-497-81-05)

Детям всегда хочется узнавать что-то новое.

Они удивляются и смеются от восторга при виде необычного. Научное шоу подарит детям много положительных эмоций Научное шоу — это настоящие химические и физические чудеса с доставкой на дом, на выпускной, в школу, в садик, на день рождения и на любой другой праздник!

 

Наши идейные вдохновители и «научители»: Сумасшедшая лаборатория»

<- http://www.madlabshow.ru

 

СТОИМОСТЬ:

30 минут - до 25 детей = 2000 р.

1 час - до 25 детей = 4000 р.

Для набора опыта первому клиенту скидка 50 %!!!!

двум следующим клиентам скидка 20 %

Продолжительность шоу может быть разная. Количество участников может быть любое и зависит от места проведения. Если это квартира - оптимально 10-12 человек.

В программе дети увидят Джина, он, оказывается, не только в мультиках появляется, но и у нас в лаборатории иногда бывает!

Перекрасим цветок в другой цвет, а потом вернем ему первоначальный окрас.

Юные ученые смогут сделать своими руками настоящего цветного червяка.

И многое другое...

 


<== предыдущая | следующая ==>
разум приходит из источника сверхсознания внутри нас | Новый друг

Date: 2015-05-23; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию