Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый друг





Франсиску Кандиду Ксавьер – Наш дом. Жизнь в духовном мире

Когда работник готов, появляется работа.

 

Медиумическая книга, написанная под диктовку Духа Андрэ Луиса

 

Дорогой читатель:

 

Эта работа была изначально выпущена Спиритической Федерацией Бразилии на португальском языке, и количество изданных экземпляров превысило отметку в полтора миллиона, кроме того, книга переведена на четырнадцать языков, что превращает ее в самую распространенную спиритическую работу в мире. Новое издание книги Наш Дом попало в ваши руки благодаря сотрудничеству и доброй воли Бразильской Спиритической Федерации, которая безвозмездно уступила авторские права совместно с Международным Спиритическим Советом. Мы бесконечно благодарны брату Нестору Жуау Мазотти - президенту Бразильской Федерации Спиритизма и генеральному секретарю Международного Спиритического Совета за его помощь и поддержку. Таким образом, все они помогли прямо или косвенно - своими усилиями или своими финансовыми ресурсами, в осуществление этой Великой Кампании, вдохновленные Всевышним с целью еще больше распространить нашу любимую Спиритическую Доктрину, особенно среди наиболее бедных и нуждающихся.

Издатели.

Арарас, 11 ноября 2004г.

ОГЛАВЛЕНИЕ

 


НОВЫЙ ДРУГ

ПОСЛАНИЕ АНДРЭ ЛУИСА

В НИЖНИХ СФЕРАХ

КЛАРЕНСИО

КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЛИТВА

ДУХОВНАЯ МЕДИЦИНА

ПОЛУЧАЯ ПОМОЩЬ

ПРЕКРАСНЫЙ СОВЕТ

ОБЪЯСНЕНИЯ ЛИЗИАСА

ОРГАНИЗАЦИЯ СЛУЖБЫ

ДУХОВНОЕ ПИТАНИЕ

В ЛЕСУ ВОД

НОВОСТИ ПЛАНА

ПРЕДДВЕРИЕ

В КАБИНЕТЕ МИНИСТРА

РАЗЪЯСНЕНИЯ КЛАРЕНСИО

ВИЗИТ МАТЕРИ

ПРИЗНАНИЯ

В ДОМЕ ЛИЗИАСА

ЛЮБОВЬ - ПИЩА ДУШИ

МОЛОДАЯ РАЗВОПЛОЩЕННАЯ ДУША

ПОНЯТИЕ ДОМА

ПРОДОЛЖАЯ РАЗГОВОР

БОНУСНЫЙ ЧАС

УМЕНИЕ СЛУШАТЬ

УДИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ

ВЕЛИКОДУШНЫЙ СОВЕТ

НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

НАКОНЕЦ, РАБОТА

СЛУЖБА

ВСТРЕЧА С ФРАНЦИСКО

НАСЛЕДСТВО И ЭВТАНАЗИЯ

ВАМПИР

НОВОСТИ ОТ МИНИСТРА ВЕНЕРАНДЫ

ЛЮБОПЫТНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ

С ВНОВЬ ПРИБЫВШИМИ ИЗ ПРЕДВЕРИЯ

ОСОБЕННАЯ ВСТРЕЧА

СОН

КОНФЕРЕНЦИЯ МИНИСТРА ВЕНЕРАНДЫ

СЛУЧАЙ ТОБИАСА

БЕСЕДА С СЕНЬОРОЙ ЛАУРОЙ

КТО СЕЕТ, ТОТ И ПОЖИНАЕТ

ПРИЗВАННЫЕ К БОРЬБЕ

РЕЧЬ ГУБЕРНАТОРА

В РАЗГОВОРЕ

ТЬМА

В СФЕРЕ МУЗЫКИ

САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ЖЕНЫ

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛАУРЫ

КУЛЬТ СЕМЬИ

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

ГРАЖДАНИН "НАШЕГО ДОМА"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (от переводчика)

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 (от переводчика)


 

НОВЫЙ ДРУГ

 

Как правило, предисловия, служат для того, чтобы представить авторов, восхвалить их заслуги и описать их личности.

 

В данном случае ситуация иная. Воплощенным бесполезно искать доктора Андрэ Луиса в обычных справочниках.

 

Иногда, анонимность - законнорожденный ребенок понимания и истинной любви. Реинкарнация освобождает нас от тяжелого груза прошлых воплощений. Временное забвение является благословением Божественного Милосердия.

 

Андрэ также был вынужден опустить занавес забвения.

 

Поэтому мы не можем представить вам земного врача и автора, но представляем вам нового друга и брата в вечности.

 

Дабы принести свои ценные наблюдения людям Земли, он был вынужден сбросить с себя все соглашения, включая свое имя, чтобы не ранить любимые сердца, окутанные до сих пор покровами иллюзии.

 

Те, кто пожинают зрелые колосья, не должны ни повреждать колосья, растущие на расстоянии, ни тревожить пока еще не зрелые, цветущие посевы.

 

Мы допускаем, что эта книга не является единственной и уникальной. Другие сущности уже рассказали о жизни, что ждет нас после смерти физического тела...

 

Однако мы уже давно хотим привести в наш духовный круг кого-то, кто смог бы передать другим, всю ценность собственного опыта, со всеми возможными подробностями, относящимися к подлинному пониманию порядка, который руководит усилиями трудолюбивых и настроенных на благо развоплощенных духов, в сферах невидимых человеческому взгляду, хотя и тесно связанных с физическим планом.

 

С уверенностью можно сказать, что некоторые моменты этого повествования вызовут улыбку у многих наших воплощенных друзей. Дело в том, что необычное всегда вызывает удивление. Кто из жителей прошлого не улыбнулся бы, услышав об авиации, электричестве или радиотелефонии?

 

Удивление, растерянность и сомнение свойственны всем новичкам, которые еще не усвоили урок, заключающийся в наивысшей справедливости. Мы никогда бы не обсуждали чужие впечатления. Каждый читатель должен анализировать то, что читает.

 

Мы придерживаемся только лишь основной цели работы.

 

Спиритизм получает все большее распространение. Тысячи существ интересуются его работами, возможностями и опытом. Однако, посреди этого необъятного поля новизны, человек не должен небрежно относиться к самому себе.

 

Не достаточно только лишь исследовать феномены, только на словах придерживаясь доктрины, улучшая статистику, поучая чужие сознания, не достаточно вербовать новых сторонников, и только лишь завоевывать благосклонные мнения. Необходимо размышлять над бесконечными возможностями, применяя их на службе добра.

 

Земной человек — не обездоленный. Он сын Бога, посвящающий себя созидательной работе, облаченный в одежду из плоти, ученик достойной школы, дающей возможность возвыситься. Жизнь человека - его возможность, его инструмент, его книга.

 

Взаимный обмен с невидимым играет важнейшую роль в восстановительной функции чистого Христианства, Господь никого не оставляет без внимания, ибо воля его распространяется всюду.

 

Андре Луис пришел сказать Вам, дорогой читатель, что самый большой сюрприз в смерти плоти, заключается в том, что мы оказываемся перед лицом собственной совести, мы либо сотворим небеса, либо будем пребывать в Чистилище, либо же отправимся в глубокую пропасть. Андрэ пришел напомнить нам, что Земля - это священная мастерская, и никто не должен недооценивать ее, ибо в противном случае может познать цену ужасного обмана, которому покорится собственное сердце.

 

Храните ваш жизненный опыт в книге души. Она говорит нам, что человеку не достаточно привязываться к физическому существованию, необходимо использовать его достойно, что шаги христианина, в любой религиозной школе, должны быть обращены действительно к Христу, и что в нашем доктринальном поле, мы действительно нуждаемся в СПИРИТИЗМЕ И СПИРИТУАЛИЗМЕ, но больше, гораздо больше, мы нуждаемся в ДУХОВНОСТИ.

 

Date: 2015-05-23; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию