Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






разум приходит из источника сверхсознания внутри нас





Ну а тот факт, что Рэйки не истощает энергии целителя, свидетельствует о том, что настройка активизирует источник энергии, отличный от источника, обеспечивающего наши повседневные потребности. Следовательно, Рэйки подтверждает представление о том, что мы обладаем скрытыми потенциальными возможностями, которые у большинства людей спят, и что их можно пробудить.

После этого, по-видимому, таламус и периневральная система, управляемые сверхсознанием,

начинают генерировать энергию Рэйки и через руки целителя направлять ее в поврежденные места. Возможно, энергия Рэйки просто ыпредставляет собой особую смесь биомагнитной и других энергий, определяемых сверхсознанием таким образом,

чтобы точно соответствовать энергии, в которой нуждается для своего восстановления и полного исцеления та часть тела, на которую положены руки.

Исходя из этой концепции, легко представить возможность более мощных, более эффективных видов лечения,

раз для получения особых сочетаний частот и сил энергии, обеспечивающих более быстрое исцеление, и в более трудных случаях используются даже высшие аспекты сверхсознания.

· Исцеление может включать особые сочетания

· любви,

· сострадания и милосердия,

которые будут еще больше способствовать тому, чтобы поврежденный участок освободился от старых шаблонов и вернул себе здоровье.

Сильнодействующее лечение можно сравнить с Работой очень искусного механика, способного, благодаря большому опыту и хорошему пониманию, привести в порядок машину, с которой не могут справиться другие механики.

По мере того как наше понимание углубляется и мы достигаем больших успехов в собственном исцелении, наш целительский потенциал продолжает пробуждаться. Мы обретаем возможность поддерживать связь с высшими аспектами сверхсознания, еще больше совершенствуя свое искусство!

По мере удаления от источника сила биомагнитного поля быстро падает. Поэтому если упомянутые теории и могут объяснить процесс лечения, когда целитель находится в непосредственной близости от пациента, то как объяснить лечение на расстоянии, когда пациент может находиться за много километров или даже на другой стороне планеты?

Можно предположить, что лечением на расстоянии управляют скалярные волны. Когда два магнитных поля обладают одинаковой частотой и сдвинуты по фазе точно на половину волны, происходит их взаимное подавление. Но подавление не исключает действия полей, поскольку потенциалы остались и создают так называемые скалярные волны. В отличие от магнитных полей, скалярные волны взаимодействуют не с электронами, а с атомными ядрами. Их невозможно блокировать клеткой Фарадея или другими экранами, и они распространяются на любые расстояния, не теряя своей силы. Было также доказано, что они оказывают влияние на биологические ткани и могут способствовать процессу лечения20 . На деле, основным источником целительного эффекта могут быть не магнитные поля, а именно эти волны. Как пишет доктор Джеймс Ошмэн, «широко распространено мнение, что с организмом взаимодействуют электрические и магнитные поля, но некоторые исследователи предполагают, что в действительности в основе этих эффектов лежат скалярные и потенциальные волны»21.

 

Живые ткани тела, состоящие из молекул и атомов, непосредственно связаны со всеми силами природы и подвержены их воздействию.

Было бы только естественно предположить, что по мере развития живого организма эти силы включаются в работу тела. Сюда входят как известные силы, так и неизвестные.

Когда мы изучаем живые организмы и, в частности, себя, перед нами открывается возможность понять даже самые глубокие и самые таинственные силы Вселенной.

Продолжая изучать процессы исцеления, наука наверняка со временем сделает удивительные открытия, которые расширят наши представления и полностью изменят жизнь на планете.

 

Date: 2015-05-23; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию