Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа на уровне нижнего астрала





 

Сейчас следующий вид работы. Продолжаем работать с энергиями 17-го аркана на уровне Анахата-чакры. Направляем свое внимание на реку. Попробуйте вой­ти в эту реку, работая в обратном круге. Вы увидите воду. Пространство вокруг вас стало водой, и там есть течение. Мимо вас плывут темные объекты, каждый из которых похож на личинку жука, только гораздо боль­ше. У вас будут просто ощущения. Работайте в обрат­ном круге.

Почувствовали? Что происходит, когда вы работае­те в даосском круге? Вы влезаете в реку и чувствуете течение. Когда вы делаете выдох, то выходите за пре­делы своего физического тела, вас выносит это течение и несет какое-то время. А потом вы возвращаетесь на­зад. Но, возвращаясь обратно, вам уже придется плыть против течения и прикладывать усилия. Попробуйте, но далеко не заходите. Просто постарайтесь почувст­вовать, как течение выносит вас из тела. Возвращать­ся нужно, работая в даосском круге. Если болит серд­це — это потеря энергии, ее стало меньше, чем было.

Практика реанимации связана именно с тем, что мы возвращаем тонкое тело в физическое. Точки реа­нимации следующие (сверку вниз): точка посреди лба на границе между волосяной частью головы я лбом, точка между бровями, и последняя — на кончике но­са. Это активные точки, которые способствуют стяги­ванию серебряной нити.

Дело в том, что при выходе из тела серебряная нить растягивается и тонкое тело выходит за пределы Физического. Чтобы вернуть человека в прежнее здоровое со­стояние, необходимо активизировать перечисленные точки, а также сделать растирание живота в области Ма­нипуры. Это упражнение лучше всего делать в положе­нии лежа, полностью расслабившись. Потом необходи­мо некоторое время отлежаться. Когда вы входите в те­ло, то появляется дефицит энергии. Это прежде всего сказывается на сердце, потому что оно все время работа­ет. Вы его растираете, усиливаете циркуляцию крови в этой области. И растираете также плечи, спину. Если у вас есть партнер, с которым вы проводите это упражне­ние, ему следует быстро растереть вам спину и сердце. Партнер может вам помочь при возвращении в тело. Ес­ли вы работаете с кем-то, то не давайте ему надолго по­кидать тело — потом не загоните. Когда человек рас­пробует, что такое пребывание вне тела, ему обратно не захочется. В этом сложность реанимации. Отловить и загнать на место очень тяжело.

 

Date: 2015-05-22; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию